ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
ТАМ, ГДЕ ПАМЯТЬ, СМЕРТИ НЕТ

8 февраля 2023 года в п.Ики-Бурул по инициативе руководства и личного состава межмуниципального отдела МВД России «Приютненский» прошёл турнир по мини-футболу в память о капитане полиции Гиляне Георгиевне Хантемировой, погибшей при исполнении служебного долга 30 января 2023 года.

На торжественном открытии своего коллегу вспомнили местные блюстители порядка и гости, члены команды МО МВД России "Приютненский". Собравшиеся почтили память Гиляны Георгиевны минутой молчания.

Сердечную признательность руководству и личному составу межмуниципального отдела МВД России «Приютненский» за организацию и проведение соревнования в память о своей любимой сестрёнке – Гиляне Георгиевне выражает сестра погибшего сотрудника полиции Сяха Георгиевна Окняева: «Я знаю, как опасна и трудна ваша служба. Каждый раз, выходя на работу, вы рискуете своим здоровьем, своей жизнью. Я хочу вам пожелать всегда возвращаться домой целыми и невредимыми». Она поблагодарила также за помощь, которую со дня гибели оказывают сотрудники полиции её семье, и пожелала им всем крепкого здоровья, удачи и благополучия.

Игра проходила очень оживлённо, интересно и эмоционально. С первых минут матча ветераны МВД показали своё мастерство, забив подряд 2 гола, тем самым сразу вырвались в фавориты, разгоралась упорная борьба. Сыгранность и слаженность команд позволили провести ряд результативных атак. Футболисты продемонстрировали яркую игру и стремление к победе.

По результатам проведённых матчей победителем турнира стала команда ветеранов МВД. Помимо призовых мест, организаторы отметили отдельных игроков по номинациям «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и "Лучший игрок". Победителю и призерам вручили грамоты и призы.

Участие в футбольных матчах для сотрудников силовых структур - желание показать: никто и никогда не забудет тех, кто до конца был предан своей профессии и служебному долгу.

Они непрофессиональные футболисты, но на поле выжимают из себя всё возможное. Впрочем, как и на службе.

Задача в матче - доказать, что именно они - самые сильные, смелые и выносливые. Футбольные поединки - формальность. Наличие всех этих качеств силовики подтверждают ежедневно. Каждый из них - защитник общественного порядка в республике и стране.

«Футбол для нас - не просто игра. Это ещё одна возможность сплотиться и ближе познакомиться с друг с другом. Чтоб без травм и красивой игры, побольше голов и опасных моментов. Главное, чтобы все были живы и здоровы.

Сегодняшнее соревнование для нас особенное – им мы чтим память нашего погибшего товарища и передаем её молодому поколению», - таково общее мнение всех участников соревнования.

Справочно: 30 января 2023 года при трагических обстоятельствах, при исполнении служебного долга оборвалась жизнь капитана полиции, внештатного члена Комиссии по делам несовершеннолетних Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия Хантемировой Гиляны Георгиевны. Хантемирова Г.Г. служила в органах внутренних дел в должности инспектора ПДН отделения полиции (дислокация п. Ики-Бурул) МО МВД России «Приютненский». Профессионал своего дела и просто хороший человек, друг и товарищ.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
5 мс. назад
Когда Сашенька был ещё в утробе, его будущее казалось безоблачным. Ребенка ждали мама, папа и мир, полный приключений и радостных открытий.

Но на 18 неделе беременности врач увидел на мониторе нечто плохое: «Срочно на кесарево сечение. Иначе потеряем его». С тех пор у Саши нет друзей, здоровья и папы. Вместо них — ДЦП, попытки научиться пользоваться вилкой и мама, готовая ради сына на все.

Маленький Саша отчаянно хочет играть на площадке с соседскими ребятами и детки тоже ждут, когда наконец мальчик сможет встать на ножки.

Но реальность пока жестока: скручивающие боли и спастика не дают Сашеньке перерыва. Все, что сейчас нужно ребёнку - это дорогостоящая реабилитация. Мама Анна старается изо всех сил, но такую сумму ей не потянуть.

Пожалуйста, пожертвуйте для Саши 50 рублей, ведь именно мы можем подарить мальчику шанс на счастливую жизнь без постоянной боли.

Помочь Саше встать на ножки: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
5 мс. назад
Победить себя — это более великая задача, чем победить других.
Буддийская мудрость🙏
Женское здоровье
5 мс. назад
Мoлoдaя мaмoчкa рeшилa пoкaтaться с рeбёнкoм чуткa, нo нe вышлo.

Βсё из-зa нeпoдхoдящих для подобных поeздок погодных условий, потому что когдa ты идёшь по снeгу и льду, то это уже опaсно, a когдa ещё и везёшь ребёнкa нa велосипеде, то ещё хуже.

По итогу женщинa нe cмоглa удepжaть, дитя, вeлоcипeд покaтилcя и упaл, в то вpeмя кaк peбёнок пpосто покaтилcя нa пpоeзжую чacть, гдe eго вcтpeтилa мaшинa, но лишь пapa пepeломов была.
Показать больше
Женское здоровье
5 мс. назад
Оплата при получении!
• Открыть каталог - vk.com/market-108533621
• Скидки до 50% - vk.com/album-108533621_244760636
• Заказать или уточнить - vk.me/elegance_fashion
Пацаны поймут ©
5 мс. назад
Аня Пересильд опубликовала скандальную фотосессию у себя на странице.

Всё это было сделано для привлечения внимания к своему проекту, который принёс за январь 2024 год ей более 10 млн рублей.

Речь идёт о крипто-игре Моnkeу, где ты бесплатно получаешь виртуального питомца ( их количество ограничено ), кормишь его , а он будет приносить тебе пассивный доход, который можно вывести на любую карту.

По промокоду AIGUL можно получить 5000 рублей на баланс.

Проект oткрылся только на днях, но новые игроки уже зарабатывают oт 10 000 в дeнь.

Ссылка на игру от в комментариях 👇
Показать больше