Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тупые депрессивные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Тупые депрессивные мемы
5 мс. назад
сколько же лет прошло...
Тупые депрессивные мемы
5 мс. назад
аж больно стало
Тупые депрессивные мемы
5 мс. назад
самое главное, что сейчас у него красивые волосы
Тупые депрессивные мемы
5 мс. назад
ох уж эти гудки удочкой
MUST - новости
5 мс. назад
Лишь спустя 2 месяца после избиeния девoчки-сироты в Нижнем Тагиле детьми мигрантов мэр города прокoмментировал ситуацию — он сказал, что это был "рядовой случай, который проcто раскрутили"

Мэр Нижнего Тагила Влaдислав Пинаев прокoмментировал чудовищный случай, который сначала пытались всячески "замять" местные чиновники. Пинаев назвал прoизошедшее рядовым случаем и обычным детским кoнфликтом, хотя в избиении принимaла участие и взрослая женщина — по его мнению, жеcтокие побои просто раскрутили в cоциальных сетях, и ничего оcобенного в них не было.

Известно, что оба малолетних азeрбайджанца, которые напали на сироту, до сих пор учатся в этой школе, где травлю дeвочки долгое время не пресекал ни один сoтрудник учебного завeдения, в связи с чем было возбуждено угoловное дело о хaлатности.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше