Дом Романтики
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #БД
Винси Вонг, авторка СТ и БД, поделилась с сообществом "Winsy's Fantasy World | Бездушная | СТ | КР" мудбордами почти всех фаворитов "Бездушной"🔥
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #КПС
Реми, сценаристка "Кали: Зов Тьмы", "Песнь о Красном Ниле" и "Кали: Пламя Сансары", поделилась прототипом Камала из КПС:

«Камал Рай
💎Ориентир: Maluma

Я уверена, что первая часть фд ожидала увидеть Озчивита Бурака (Бали-бей), а вторая часть Джейсона Момоа, но оба варианта мимо😁я совершенно случайно увидела длинноволосого бородатого красавца, когда искала рефы для Камала, и поняла, что вооот, это он…

Но… не везде🤔на большинстве фото этот артист не очень подходит, но во времена длинных волос и бороды — вот прям оно, либо более молодая версия Камала, когда он был моложе и озорнее (в те самые годы восстания, медведь без управы😌). Мне нравится харизма и лучезарность, которая исходит от референса, когда он улыбается. Артиста не знаю, надеюсь, в жизни он тоже такой😁

Образ сильного и смелого воина, но при этом не типично-хмурого, жестокого и замкнутого, а уверенного в себе, общительного и улыбчивого, давно сидит у меня в голове. Еще со времен «Валькирии» М.Семеновой, где Славомир сразу стал моим любимчиком🙈к тому же у меня есть особая симпатия к густым усам и бороде, тут все звезды прям сошлись…

Несмотря на это все, мы также в знаем, что про Камала ходила всякая молва в прошлом: о его беспечности, жажде сражений и мести. В годы восстания он был одним из первых, кто рвался во все битвы. Внутри он пылкий, своенравный и бесстрашный мужчина, но в силу возраста набрался терпения и ума, ведь теперь он ответственен не только за себя, но и за свой род. Любые его решения скажутся на семье Рай, и ему необходимо быть мудрой главой.

Я думаю, что в Деви он находит особое очарование как раз потому, что своим характером она напоминает ему самого себя в прошлом, 17 лет назад…⚔️»
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Ирма—крыса? #скрин @house_of_romance
Дом Романтики
5 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #ПоКН
Вот с чем поделилась Реми в своём тг-чате, авторка "Кали: Зов Тьмы", "Песнь о Красном Ниле" и "Кали: Пламя Сансары":
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
Лайя наконец-то отстояла себя 💪🏻
#скрин @house_of_romance
Показать больше
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
5 мс. назад