Новости Онлайн
Бойкот Киркорова в России отменили: Филиппа разрешили

Бойкот Киркорова, который ему объявили концертные организаторы и руководство телевизионных каналов из-за участия в "голой" вечеринке, похоже, подошёл к концу. Вчера поп-короля заметили на очередных съёмках "Маски". Киркоров был в прекрасном настроении: активно общался с коллегами и всем своим видом показывал, что абсолютно счастлив.

Сам певец пока не афиширует свое возвращение на телеканалы страны. Если раньше он активно вёл социальные сети, освещая каждый свой шаг, то теперь это делает крайне редко. Говорят, что ему посоветовали быть предельно осторожным и избегать шумихи.

- Киркорова разрешили, - радуются поклонники поп-короля и говорят, что он сохранил свое место. В новом сезоне проекта он появится в кресле председателя жюри.

Напомним, что сразу после объявления бойкота Киркоров улетел в США. Там певца заметили на концерте Мадонны. На днях Киркоров вернулся в Россию.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
5 мс. назад
Хотела помочь: младенец получил ожог III степени после домашнего лечения картошкой

В Саранске младенец попал в больницу из-за лечения картошкой в домашних условиях. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД России.

Лечить заболевшего ОРВИ трехмесячного мальчика картошкой предложила бабушка. По ее совету мальчику сделали компресс, приложив к телу лепешку из вареного картофеля. После этого на теле ребенка появились ожоги.

По прибытии в стационар врачи диагностировали у младенца ожог спины 1-й, 2-й и 3-й степени. Сейчас он лечится под наблюдением специалистов.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Автобус с 27 детьми столкнулся с тягачом на трассе

В результате аварии пострадали двое 11-летних детей, один из них находится под наблюдением врачей.

Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков сообщил, что автобус, перевозивший воспитанников школы олимпийского резерва из Петрозаводска, столкнулся с тягачом на трассе «Сортавала» в районе деревни Койриноя. По его словам, никто из детей серьезных травм не получил, однако двоих ребят пришлось отправить в Питкярантскую ЦРБ.

Дети ехали на муниципальные соревнования по плаванию в Питкяранту. Выезд и аренду автобуса организовала не школа, а родители, чтобы дети набирали соревновательный опыт. Вместе с юными спортсменами в транспорте находился их тренер и 4 родительницы. ГИБДД были извещены об автобусе с детьми - разрешение получено. Сейчас воспитанников школы разместили в местной гостинице.

Последствия аварии ликвидировали сотрудники МЧС, трасса открыта для проезда автотранспорта. Подробности и причины ДТП выясняются.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Путин сообщил об отсутствии территориальных претензий к каким-либо странам: "Зачем нам это?"

Россия не имеет никаких видов на территории Польши, Латвии или прочих стран континента. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

В ходе интервью американский журналист поинтересовался у Путина, может ли он представить сценарий, при котором российские войска будут направлены в Польшу. Президент исключил такое развитие событий за исключением ситуации, "если со стороны Польши будет нападение на Россию".

"Почему? Потому что у нас нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии — нигде. Зачем нам это?" — подчеркнул президент.
Показать больше
Genshin Mempact
5 мс. назад
Вот такую вот цаплю собрал, Фарузан пока докачиваю, пощупаю хоть Сяо геймплей без Сяо. Думаю Ка Мина еще под нее потом собрать, там вроде челы с него под цаплей по 400к роняют в вейп по приколу.

Часы решил на ВЭ% взять, потому что роял, элегия, миллелит, фарузан (+возможно беннет), а ультовать по КД хочется. Да к тому же просто нету адекватных АТК% часов под 2+2, с Анемо кубком примерно такая же история, к тому же хочу более менее универсальную сборку, чтобы и подбафать и самому попрыгать. Возможно к концу баннера С2 докручу.
#genshin_mempact #genshinimpact
Показать больше
Genshin Mempact
5 мс. назад