Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Редкие кадры | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Приколы про школу!
5 мс. назад
Психология
5 мс. назад
Не ищи повода ненавидеть – ищи причины любить.
Психология
5 мс. назад
Милые пикчи
5 мс. назад
Срочные Новости
5 мс. назад
Зулькарнаев о реакции актеров «Слово пацана» на критику Кологривого: «Ведем разговоры между собой»

В недавнем разговоре Кологривый выразил мнение, что молодые звезды из "Слова пацана" стали слишком самоуверенными, требуя высоких гонораров за рекламные посты в социальных сетях. Никита призвал их быть более скромными. 29-летний актер Кологривый считает, что не всем участникам каста сериала от Жоры Крыжовникова удастся удержаться на плаву в шоу-бизнесе. "После успеха «Слова пацана», молодым актерам следует проявлять осторожность. Они взвинтили цены на свои рекламные услуги, хотя у них пока что лишь один сериал в активе", - возмущается Кологривый в общении с Эльдаром Джараховым.

Комментариев от молодых актеров сериала на слова Никиты пока не последовало. Лев Зулькарнаев отметил, что не хотел бы вступать в конфликт, но признал, что коллеги осведомлены о высказываниях Кологривого. "Я стараюсь не обсуждать коллег. Конечно, мы общаемся между собой, но я предпочитаю не делать это публично", - делится Зулькарнаев в интервью на канале Влада Аганова на YouTube.

Зулькарнаев воздержался от оценок поведения Кологривого в процессе съемок. "Я не ставлю оценок. Мы все занимаемся своим делом, работаем и стараемся относиться друг к другу с уважением как коллеги", - добавил он.

При этом Зулькарнаев уточнил, что поступил бы иначе, чем его старший коллега. "Я бы так не поступил", - подчеркнул он.

Зулькарнаев также поделился восхищением талантом своего коллеги. "Иногда я был в восторге от игры Вани Янковского. Казалось, он нашел особенное внутреннее свечение в своем персонаже и пытался это донести, что получилось у него замечательно", - рассуждает он.

Сейчас звезды "Слова пацана" пользуются большим спросом. Лев признал, что ему все тяжелее постоянно говорить о проекте. "Я настолько много времени провел, обсуждая этот сериал, что уже чувствую усталость и хочу отпустить его, не стремясь извлечь из этого дополнительные выгоды. Это была лишь одна из моих ролей. Да, был всплеск внимания, что очень приятно, но я продолжу заниматься своей профессией, как и раньше", - делится актер.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше