РИА Новости
Венгрия никогда не будет принимать участие ни в каких действиях, связанных с поставками оружия Украине, заявил глава МИД страны Петер Сийярто.

Будапешт считает, что чем больше оружия будет поставляться на Украину, тем дольше будет длиться конфликт и тем больше будет разрушений и жертв, подчеркнул он.

Также дипломат указал, что у ЕС должен быть механизм контроля за тем, как тратятся выделяемые Киеву деньги, чтобы избежать использования средств не по назначению.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РИА Новости
5 мс. назад
КНДР проведет ядерное испытание, если США и их союзники продолжат провоцировать Пхеньян, заявил российский посол Мацегора.

"Конечно, это нежелательный вариант развития событий. Но если это все же случится, ответственность целиком и полностью будет лежать на американцах и их союзниках", — отметил дипломат.
Показать больше
РИА Новости
5 мс. назад
Захарова назвала истерикой реакцию Белого дома и Госдепа США на интервью Путина Карлсону.

"Все мейнстримовые СМИ, Белый дом, Госдепартамент наперебой орут только одно: не смотрите, и пусть американский журналист не берет интервью", — заявила официальный представитель МИД.

По ее словам, такая реакция феноменальна — она настолько изобличает лживость подходов, что в это невозможно поверить.
Показать больше
РИА Новости
5 мс. назад
Проголосовать на выборах президента можно и не по месту регистрации. Подготовили карточки на случай, если вы во время голосования окажетесь в другом городе или за границей.
Неловкие истории
5 мс. назад
Подборка сексуальных и не дорогих боди Wildberries 💋

Артикулы тут 👉👉👉 - https://vk.cc/cuue5j
Неловкие истории
5 мс. назад
Комплект Nike на WB всего за 870₽😍

Артикулы тут - https://vk.cc/ctTbnv