Курgunские рофлы
Классное креативное пространство открылось в ТРЦ HYPER CITY 🤩

Основная идея пространства — стрит-арт культура и творчество молодых художников. До конца февраля в пространстве запланированы выставки, арт-маркеты, мастер-классы, полезные лекции об искусстве и творчестве, танцевальные баттлы, кастомизация одежды, маркеты хендмейда, просмотры фильмов и многое другое.

Ловите афишу ближайших мероприятий👇🏻

🗓9 февраля
🕡18:00-20:00

Мастер-классы:
— кастомизация одежды и вещей (сумки, шопперы, блокноты и др). Приноси с собой вещь, которую хочешь закастомить и сделай свой образ ярче!
— изготовление арт-открытки

🗓10 февраля
🕟16:00-19:00

— game-вечер (настольные игры) ПроИгры
— мастер-класс по кастомизации
— мастер-класс по рисованию скетчей и созданию гравюр
— плетение из бисера

🗓11 февраля
🕡16:00-17:30

— актерский тренинг «Структура игры» от основателя театра «Кислород», преподавателя театральных дисциплин в Курганском колледже культуры Вячеслава Цуцуры

🕠17:30-18:00
— диджей сет от Marlena Santino

🕡18:00-19:30
— НЕлекция «Кто такой современный зритель или Зачем учиться быть зрителем» от основателя театра «Кислород», преподавателя театральных дисциплин в Курганском колледже культуры Вячеслава Цуцуры

🕣19:30-20:00
— диджей сет

Зовите друзей и приходите провести время в атмосфере творчества и хорошего настроения! И делайте крутые фото и видео на фоне стильных граффити и инсталляций.

📍ТРЦ HYPER CITY, креативное пространство Арт-Куб, 1 этаж, рядом с DNS

❗ВХОД СВОБОДНЫЙ❗
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Курgunские рофлы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Курgunские рофлы
5 мс. назад
Женский Мир - Юмор и Истории
5 мс. назад
Ольга Бузова, известная певица и телеведущая, отметила свое 38-летие. В связи с этим знаковым событием она поделилась прошлогодними трудностями и выразила надежду на их разрешение.

Мать знаменитости призналась, что прошедший год стал для ее дочери достаточно тяжелым с эмоциональной и физической точки зрения. Несмотря на регулярные выступления и работу в качестве ведущей, Ольга столкнулась с финансовыми трудностями. Одним из проявлений этой проблемы стало то, что она ездит на 8-летней модели "Мерседеса".

Заявление матери вызвало волну насмешек и критики в социальных сетях. Однако поклонники Бузовой отстояли свою кумирку и объяснили, что слова матери были вырваны из контекста. Они напомнили о том, что Ольга вкладывает значительные средства в организацию своих концертов и шоу, и поэтому не может себе позволить роскошные автомобили. Но это не означает, что она находится в полном нищете.
Показать больше
"Россия - знакомства"
5 мс. назад
Познакомлюсь для общения 🥰
"Россия - знакомства"
5 мс. назад
Приветик всем 🖐
Меня зовут Ирина.
Познакомлюсь с мужчиной для дальнейших отношений.
Просьба писать только адекватным.
"Россия - знакомства"
5 мс. назад
знакомлюсь, krasotka2706 телега