Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над Леонардо Дай Винчик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые Тяночки
5 мс. назад
Милые Тяночки
5 мс. назад
Подслушано у Мам
5 мс. назад
💙Первым 50 кто оставит + в комментарий сделаю поздравительный постер на 14 и 23 февраля , на 8 Марта или детскую метрику за 120 руб 💙

https://vk.com/id844333169
Заказы принимаю только я!
Показать больше
Подслушано у Мам
5 мс. назад
Мамочки выручайте , переживаю не могу. Ребенок температурил , без каких либо симптомов . Педиатр под сомнением бронхит или пневмония( кашель легкий был только в первый день болезни). Болеем уже 5 дней, вчера сделали рентген, сегодня лег спать и начал подкашливать. Боюсь пневмонии. Может ли за 1 день развиться пневмония
Показать больше
Подслушано у Мам
5 мс. назад
Анонимно пожалуйста есть кто разбирается скажите что это такое страшно так я на гв появилось это чесалось чутко по началу нигде по телу нет больше.
Сейчас стало светлее но кажется больше. Это фото сделано примерно 2 недели назад
Мажу кандидермом
Показать больше