Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Тяжелобольной Корчевников отправился на фронт: «Помоги нам всем Бог»

Борис Корчевников регулярно приезжает в зону боевых действий, откуда вещает о необходимости помогать российским бойцам. Он искренне просит о том, чтобы каждый в этот трудный час помолился за воинов.

Состояние здоровья 41-летнего телеведущего вызывает опасения у россиян. В 2015 году Борис перенес операцию на головном мозге – врачи удалили ему опухоль. После этого беды Корчевникова не закончились. В прошлом году его самочувствие резко ухудшилось. Телезрители обратили внимание, что у Бориса сильно изменилась мимика, а также появились проблемы со слухом и речью.

Но никакие сложности не способны остановить Корчевникова, когда речь заходит о благом деле. Он давно поддерживает российских военных и уже неоднократно приезжал на фронт, чтобы вместе со священнослужителями исполнить свой духовный долг. Вот и теперь Корчевников отправился на линию огня.

Телеведущий вышел с поклонниками на связь прямиком из храма в землянке, расположенного где-то на херсонском направлении, и сообщил, что начал большой крестный ход вдоль всей линии соприкосновения.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Настоящий герой: Россиянин на лету поймал выброшенную с 5 этажа кроху

Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна 5 этажа в микрорайоне Юдино Казани. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. Но выяснилось, что в этой истории есть герой — Альберт Бикмуллин. Это он спас жизнь крохе, поймав её буквально на лету.

Альберт работает водителем-экспедитором, развозит товары в магазины. Он был на смене, когда услышал детские крики и увидел, как мужчина высунул двоих детей-близнецов из окна и, держа их за одежду, грозясь выкинуть. Бикмуллин выскочил из машины и успел поймать выброшенную девочку на лету, после чего они вместе скатились в сугроб.

"Он резко кинул её, я на лету увидел, поймал, и мы вместе в сугроб упали. Я её поднял, она плачет", — рассказал мужчина.

После этого он через соседское окно попал в квартиру к неадеквату, вступил с ним в переговоры и находился внутри до приезда полиции. Именно Альберт не дал горе-папаше выбросить в окно ещё и мальчика.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
"Очень непростая судьба": Лазарев поможет "диско-бабушке" из Коми, покорившей Сеть зажигательными танцами

Певец Сергей Лазарев, которого покорила "диско-бабушка" Лидия Витальевна Уляшева из Коми, не смог остаться равнодушным, узнав о её непростой судьбе. Как сообщил исполнитель в видеообращении, сейчас его представители ищут людей, которые могли бы связать его с пенсионеркой, чтобы в дальнейшем оказать ей всю необходимую помощь.

Лазарев рассказал, что бабушка покорила не только его, но и сама обрела поклонников: пользователи оставили множество комментариев под роликом с зажигательным танцем пенсионерки. Но, как оказалось, судьба женщины не столь весёлая, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что у Лидии Витальевны "очень непростая судьба": она живёт в ужасных условиях и от неё отказались родственники. Узнав об этом, певец решил немедленно отыскать "диско-бабушку", чтобы помочь ей.

"Достаточно известная бабушка в Сыктывкаре, как оказалось, диско-бабушкой её называют. Она такая жизнерадостная, но в жизни у неё не всё так радостно, к сожалению. У неё проблемы с жильём, практически нет денег. Сейчас мы пытаемся выйти на тех людей, которые могут нас соединить с ней или каким-то образом передать ей нашу помощь", — рассказал певец.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Прямо в школе разъяренная родительница избила двух второклассников

В школе города Сокол Вологодской области конфликт трех второклассников перерос в драку с мамой одного из них. Как сообщают правоохранители, два восьмилетних мальчика «задирали» своего одноклассника, дело даже дошло до небольшой стычки. Все бы закончилось мирно, если бы обиженный друзьями школьник не пожаловался маме, 39-летней Людмиле С.

Женщина решила самостоятельно разобраться с обидчиками сына и прямо в школе «оттаскала» обоих за уши. Позднее об инциденте узнали мамы побитых Людмилой детей и ринулись на их защиту. Школьной администрации вначале удалось урегулировать конфликт мирным путем. Но позднее 39-летняя Елена К. заметила следы «побоев» на ребенке и написала на Людмилу заявление в полицию.

По данному факту проводится проверка.
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Картофель с шампиньонами в сметане

Ингредиенты:
• Картофель — 8 шт.
• Шампиньоны — 500 г
• Лук репчатый — 1 шт.
• Мука — 1 ст. л.
• Оливковое масло — для жарки
• Сметана — 250 г
• Соль — по вкусу
• Перец — по вкусу

Приготовление:
1. Картофель очистить.
2. Лук мелко нарезать и перемешать с 1 столовой ложкой муки.
3. Картофель нарезать тонкими кружочками.
4. Лук обжарить на оливковом масле.
5. Грибы порезать на небольшие кусочки и обжарить отдельно от лука.
6. Выложить картофель в форму.
7. Добавить грибы, лук, специи и сметану. Все хорошо перемешать.
8. Запекать 40 минут при 180ᵒС.
9. Картофель с шампиньонами в сметане готов!

Приятного аппетита!

@ Женские хитрости
Показать больше