Последние новости
Суперюная любовница Якубовича: разоблачение роковой связи телеведущего!

Эксклюзивная информация о потрясающих взаимоотношениях известного телеведущего Леонида Аркадьевича с его тайной возлюбленной наконец-то стала известна! По слухам, эта интригующая связь продолжается уже более 15 лет и наконец-то выходит наружу со всеми подробностями...

Не секрет, что Леонид Аркадьевич давно не живет со своей третьей супругой, Мариной. Однако, несмотря на это, он не планирует развода и тем более не собирается официально жениться на своей возлюбленной.

Долгое время Якубович игнорировал любопытство поклонников и отвечал на соответствующие вопросы деловым молчанием. Но, недавно, на одном ютуб-шоу, из-за настойчивости одного из фанатов, он не смог сдержаться и произнес несколько роковых слов. По его признанию, у него с загадочной девушкой, которую зовут Римма, сложились превосходные и душевно теплые отношения. Однако, Якубович также признался, что дети, о которых говорится, не являются его, а принадлежат другому мужчине.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Последние новости
5 мс. назад
«Шла одна по ночному городу»: на Сахалине нашли пропавшую 7-летнюю девочку

Мама 7-летней девочки отправилась в детский сад за сыном, а Василиса осталась их дожидаться. Но по возвращении через полчаса женщина не нашла дочь в квартире. При этом из жилища пропали ботинки девочки и автобусный проездной, которым она никогда не пользовалась.

Когда мама попыталась отыскать ребенка самостоятельно и быстро поняла безуспешность своих розысков, к делу подключились полицейские. Волонтёру Елене Горбуновой улыбнулась удача найти пропавшего ребенка. Когда Лена в десятом часу вечера ехала на такси к месту сбора поисковиков, то увидела на дороге одинокую фигурку девочки в розовой кофточке.

Теперь полицейские будут разбираться в том, почему малышка вдруг сбежала.

К счастью, эта история закончилась благополучно. Но в подобных ситуациях нас всегда поражает безразличие окружающих. Если вы видите гуляющего в темное время по улицам города ребенка без сопровождения взрослых, почему вы проходите мимо?

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Мария Горбань призналась что чувствует себя на 20😀 если что и фигура у неё выглядит как у двадцатилетней девчонки😁

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Последние новости
5 мс. назад
Наталье Ионовой точно время идет на пользу, но еще и деньги конечно😏 ведь с годами она стала настоящей красоткой, не той Глюкозой которой мы восхищались в молодости, а прекрасной женщиной с идеальной внешностью😁

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Ирина Пинчук раскрыла свой вес на 9 месяце беременности

Ирина Пинчук рассказала, сколько набрала за вторую беременность.

Звезда "Дома-2" переживает по поводу лишнего веса. После рождения первого ребенка Ирина сильно поправилась, и с трудом скинула лишние килограммы. Однако спустя время девушка поняла, что вновь ждет малыша.

Сейчас Пинчук находится на последнем месяце 2-й беременности. Уже через несколько недель малыш должен появиться на свет. Сегодня в личном блоге молодая мама пожаловалась, что все ее планы в этот раз набрать меньше лишнего веса не сбылись. Как и с первенцем, она сильно поправилась и начала ощущать сильный дискомфорт из-за большого живота и набранных килограммов.

Пинчук опубликовала скриншот сообщения от поклонницы, которая написала, что блогер выглядит худой. Звезда «Дома-2» поблагодарила девушку за комплимент, но призналась, что на самом деле сильно поправилась. Она встала на весы и показала, насколько сильно ее тело изменилось за месяцы интересного положения. «Девочки, мне конечно, очень приятно, но давайте поговорим о фактах. Вот весы, вот она я. Становимся. Наверное, сейчас будем сильно удивляться», — заявила Ирина.

Цифра на весах показала 81 килограмм. Ирина не ожидала, что вес окажется настолько большим. «Ого! Я думала, там будет поменьше… Может быть это потому что конец дня уже?» — предположила она. Чтобы убедиться, экс-участница популярного реалити во второй раз стала на весы, однако их показания не изменились. На кадрах было видно, что она расстроилась, узнав сколько весит к концу второй беременности.

К слову, с каждым днем Ирине становится все тяжелее. Из-за огромного живота даже самые обычные бытовые дела стали даваться ей с трудом. Во многом ей помогает муж, который надевает на нее обувь, приносит еду и даже моет ее в ванной комнате. Пинчук призналась, что заметила странности во второй беременности уже в ее начале. У звезды «Дома-2» с самого раннего срока начал быстро расти живот, хотя в первый раз все было не так. Поклонники объяснили ей, что такое часто происходит из-за растяжения мышц после первенца.

Главное, чтобы ребенок был здоров!

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
5 мс. назад
Дарья Мельникова нашла нового возлюбленного после развода с Артуром Смоляниновым*.

На днях "Папина дочка" впервые вышла в свет с новым парнем. Пара появилась в Москве на премьере нового сериала «Волшебный участок», в котором Мельникова сыграла одну из ролей.

Хотя вместе они не позировали для фотографий, он все время находился рядом с ней, крепко держа ее за руку.

Позже журналисты выяснили имя и личность загадочного бойфренда. Им оказался 33-летний актер Роман Набатов, окончивший в свое время «ГИТИС». Среди проектов, в которых он успел принять участие: «Краткий курс счастливой жизни», «Счастливы вместе» и «Зови меня мамой».

Стоит отметить, что продолжительность отношений Мельниковой и Набатова неизвестна, но, возможно, романтические отношения у них завязались прошлым летом, когда Роман сопровождал Дарью на презентацию новой коллекции модного дома «Mastersuit» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Дарья Мельникова ранее состояла в браке с актером Артуром Смоляниновым*, с которым спустя 8 лет развелась два года назад. Пара рассталась тихо без скандалов и после поддерживала теплые отношения ради детей: в браке у актеров родились два сына-Марк и Артур. Старшему из них сейчас восемь лет, а младшему в декабре исполнится пять.
*признан Минюстом иноагентом

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше