Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЧАЙ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЧАЙ
5 мс. назад
Женские секреты
5 мс. назад
«Что творят!»: котейка придумала, как проследить за ребёнком и соседями одновременно

Пушистые мамы очень сильно устают от постоянной заботы о малыше. И это вовсе неудивительно, ведь времени на себя и на любимые дела совершенно не остается. Однако героиня из видео нашла выход из этой сложной ситуации.

Эта хитрая пушистая кладёт свое чадо на кресло возле окна, а сама в этот момент подсматривает за соседями и параллельно гладит маленького пушка. И, стоит признать, план проказницы работает отлично. Ведь она успевает и узнать все последние новости, и за малышом проследить.
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/csnnfR
Последние новости
5 мс. назад
«Старая, страшная особа»: Лера Кудрявцева с иронией о себе после разрыва с мужем
Это достаточно самокритично!

Вчера телезвезда огорошила подписчикам признанием о разрыве с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, с которым прожила в браке более 10 лет. Лера не стала озвучивать точную причину столь нерадужных перемен в личной жизни. «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка. Комментариев не даю. СМИ — не беспокоить, спасибо. Личное в публичное вынесла намеренно», — лишь отметила она. Сейчас пользователи Сети гадают, что же на самом деле произошло в жизни 52-летней Кудрявцевой. Недоброжелатели уверены — свою роль сыграла разница в возрасте — блондинка старше избранника на 16 лет. Есть также мнение, мол, Макаров нашел себе другую, но данная информация не получила подтверждения.

Жизнь на этом заканчивается, и Лера Кудрявцева продолжает работать. В частности, накануне она при полном парад посетила съемку одного из проектов на телеканале НТВ. Пользователи Сети отметили, что телеведущая выглядела шикарно в вечернем платье и подобающем макияже. Хотя она сама поспешила слишком критично отозваться о себе. Возможно, Лера просто процитировала слова хейтеров в свой адрес. «Старая, страшная, мерзкая, отвратительная, ужасная особа едет из „Крокуса“, где сегодня была дискотека „Суперстар“, и завтра ее покажут на канале НТВ. Это был офигенный концерт. Люблю вас, люди!» — поделилась Кудрявцева в личном блоге.

Напомним, слухи о расставании Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова ходят давно — супруги не ездили отдыхать вместе, кроме того, Новый год телеведущая предпочла встретить с друзьями.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше