Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЖИЖА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
Путешествия Петербуржца
5 мс. назад
Путешествие в закулисье Театра Эстрады им. Аркадия Райкина 

Кто из нас не мечтал побывать за кулисами любимого театра? Посмотреть, как все устроено внутри, какие детали ускользают от глаз зрителя? 

Совсем недавно мы узнали, что в петербургском Театре Эстрады им. Райкина на Большой Конюшенной есть такая экскурсия. И очень обрадовались, ведь желания должны исполняться! 

На экскурсии вы сможете:

- зайти в гримерку Аркадия Исааковича Райкина

- примерить театральные парики

- посчитать платья в костюмерной

- и конечно, сделать много фотографий на память! 

А ещё вы узнаете, почему по сцене не ходят в уличной обуви, как освещали сцену без электричества и зачем вообще нужен этот занавес?

Это будет настоящее путешествие в мир театра – туда, где над любимыми произведениями  трудятся актеры, режиссеры, гримеры, декораторы и костюмеры.

Много тайн и загадок хранят стены театра, сохранившие свой исторический облик до наших дней. Узнать новое и погрузиться в мир закулисья можно придя на экскурсию в estrada_spb. Вас ждет двухчасовое погружение в мир искусства и истории, где каждый закуток может рассказать то, о чем можно только догадываться.

Расписание экскурсий можно посмотреть на официальном сайте театра:  https://vk.cc/aBysEh

Реклама. СПБ ГБУК «Театр Эстрады имени Аркадия Райкина», ИНН 7841409683
ERID: 2VtzqvWHjB6
Показать больше