Интересная Москва
Солнечногорский маяк

В будние дни около 16:30 включается подсветка и маяк как будто оживает.

На самом сооружении есть обзорная площадка, на которую можно свободно подняться.

Как добраться:
Пешком можно дойти по набережной от центрального пляжа в сторону ул.Драгунского, либо на авто проехать до поворота на Д/о Сенеж ул.Прибрежная д.2

Координаты : N 56.188625 E 37.027075

Фото Евгений Глеков.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
5 мс. назад
День святого Валентина хотят заменить на Праздник дружбы и товарищества

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил заменить День святого Валентина на Праздник дружбы и товарищества. Копия обращения на имя министра просвещения России Сергея Кравцова есть в распоряжении RT.

Как пояснил Ветров, День святого Валентина «чужд нашей отечественной культуре и традициям».

«Можно сказать, что бездумное повторение западных традиций, положенных на нашу реальность без рефлексии и полного осознания, порождает негативные явления в молодёжной и детской среде», — заявил общественный деятель.

По его мнению, эту новоявленную традицию «необходимо вытеснять и замещать правильными моральными ориентирами».
К примеру, в середине февраля школьники могли бы отмечать не День влюблённых, а Праздник дружбы и товарищества, предложил собеседник RT.

Согласно инициативе, дети могли бы дарить друг другу памятные подарки, играть в командные игры.

По словам Ветрова, этот праздник помог бы школьникам «лучше запомнить и пронести сквозь всю жизнь хорошие и добрые воспоминания о школьной поре».

«Прошу Вас оценить данную инициативу и дать ей, при Вашем одобрении, ход реализации», — говорится в тексте обращения.
Ранее Ветров призвал рассмотреть возможность создания специализированной служебной памятки для отечественных педагогов об основах ведения социальных сетей, виртуального общения с учениками и их родителями, а также о противодействии травле или троллингу.
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
ЦИК показал, как будет выглядеть бюллетень для голосования на грядущих президентских выборах

В нём всего четыре кандидата. Путин идёт под вторым номером. И у него самое короткое описание. Первую строчку занял молодой претендент, 39-летний Владислав Даванков.

Президентские выборы в России пройдут с 15 по 17 марта (три дня). Как будете голосовать?
Показать больше
Интересно знать!
5 мс. назад
Крутой портрет твоего сына в образе настоящего супергероя!

- Рисуем экологичными красками на натуральном хлопковом холсте.
- Портрет делаем в любом размере.
- Доставка по всей России от 1 дня.
- Портрет полностью гипоаллергенный.
- Скидка на первый заказ.

Жми, чтобы увидеть эскиз: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Интересно знать!
5 мс. назад
💰 137 млн рублей - предварительный долг Ивлеевой перед налоговой.

Неуплата выявлeна за три года работы — с 2020 по 2022 год. В офисе блогерши проходит обыски. По информации СМИ, изначaльная сумма неуплачeнных налогов была около 150 млн рублей, из которых Ивлеева уплатила лишь 13 млн.

ФНС проверяет всё: выручку от продажи чипсов "Изи пизи", газировки, рекламы в соцсетях, курсов, а также деятельности студии "Ивлеева продакшн".

Офигенно потусили...
Показать больше
Интересно знать!
5 мс. назад
🤦‍♂ В Чите мужик устроился на стоянку, чтобы покрыть долги по микрозаймам, а в итоге устроил пожар на 50 миллионов.

39-летний Михаил Новосёлов был неоднократно судим за кражи, драку и грабёж. Мужик устал так жить и решил исправить свою жизнь. Начал он с того, что устроился на работу, чтобы отдать долги в 40 тысяч рублей.

В одну из смен на стоянке Михаил вышел покурить. В итоге от непотушенной сигареты загорелся автобокс. В нём находилось 34 автомобиля, все они сгорели дотла. Общий ущерб составляет свыше 50 миллионов. Теперь Мише грозит уголовное дело и новые долги.

Не повезло не повезло
Показать больше