Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
💯 Хеллсингу уже можно: Ровно 18 лет назад (10-го февраля 2006) к нам прибыл 1-й эпизод аниме «Hellsing Ultimate» (Хеллсинг).

📅 #календарь @advance_empire | #Hellsing
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
Зато красиво
5 мс. назад
Знакомства ВК
5 мс. назад
Познакомимся? Буду рада познакомиться с хорошим человеком 🩷
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
❗«Собакам ищут новый дом»: смоленский «Дом Балу» на грани закрытия из-за болезни хозяйки

👉По словам зоозащитников, владелице приюта предстоит долгое восстановление после инсульта. Ухаживать за своими питомцами, как прежде, она не может. Сейчас волонтеры активно пристраивают животных в новые семьи, а неравнодушные смоляне помогают в закупке кормов, поддерживают приют финансово и главное - ездят знакомиться с собаками.

💬Друзья, как вы знаете, у хозяйки «Дома Балу» случился инсульт. Предстоит долгий процесс восстановления, но ясно одно - полноценно заниматься собаками Ирина больше не сможет! Ирина спасла много хвостиков, а теперь они просто могут погибнуть. Уже сейчас возникают проблемы с кормлением, дальше будет еще хуже! Собак ждёт страшная смерть, если мы с вами не поможем!

Собакам нужен дом, нужна своя семья! Каждый из них хлебнул горя в своей маленькой собачьей жизни, и вот еще одно испытание! - написали волонтеры в сообществе приюта во ВКонтакте.

👥Также зоозащитники отметили, что в «Балу» живут разные собаки: маленькие домашние, охранники, охотники, породистые и дворняги. И все они нуждаются в добром и любящем хозяине. Смоляне могут присмотреться к барбосам онлайн, полистав альбом в группе приюта. А лучше - приехать в «Дом Балу» самостоятельно. Например, 11 февраля с 12 часов дня волонтер Анастасия будет ждать всех, кто хочет лично познакомиться с собаками и помочь приюту.

💬Она с удовольствием покажет вам пёселей и подробно о них расскажет. Также там (в приюте) постоянно находится Анатолий, который знает все о наших подопечных, - уточнили в «Доме Балу».

Новых хозяев уже нашли таксы Чилим и Пуля, а также пес Бакс. Номер для связи:

89190476919 Анастасия, +7 (915) 655-56-51 Наталья
Показать больше