you got no jams, bts⁷
В честь победы Чонгука в голосовании Idol Chart за Звезду, которую вы хотите взять с собой домой на празднование Лунного Нового года в Сеуле, на светодиодных экранах в Содэмуне и Мёндоне появились рекламные объявления 🔥

cr Jungkook_SNS, Bangtan_fans
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
Музыкальное видео "Love Wins All" получило собственную страницу в Википедии, где представлена предыстория песни, включая изменения в названии трека, а также успех, которого песня достигла с момента своего выхода в международных и отечественных чартах.

Это была одна из самых ожидаемых к-поп коллабораций этого года, получившая много любви от фанатов и зрителей.

Об этой песне будут говорить еще долгие годы

Cr bangtan7_new
Показать больше
Мир новостей
5 мс. назад
В Твиттере обсуждают девушку, которая запостила мем «Я во время эвтаназии» и потом реально сделала эвтаназию.

Девушка приняла такое решение после продолжительной борьбы с синдромом хронической усталости. При этом болезнь можно было излечить.
Показать больше
Мир новостей
5 мс. назад
В Латвии русскоязычное население сравнили со свиньями

«Ни одну свинью перед забоем не спрашивают. Там, где есть свиньи, там обычно приходится сталкиваться со свинством»

В латвийском совете по этике СМИ возмутились статьёй о школах нацменьшинств, в которой автор активно использовал в отношении русскоязычных жителей Латвии образ свиней и производные от этого слова.

Служба Госбезопасности страны заявила, что в материале НЕТ признаков преступного деяния, однако профессиональная организация журналистов осудила автора за явное разжигание ненависти.
Показать больше
Весточка - последние новости
5 мс. назад
Звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер вышла замуж!!!

36-летняя Зоя Бербер в ноябре прошлого года сообщила о помолвке с 34-летним актером Максимом Белбородовым. На днях актриса призналась, что ждет ребенка от возлюбленного.

Вчера Зоя в соцсети сообщила, что они с Максимом поженились. Молодожены поделились кадрами из ЗАГСа и праздничного вечера.

"Аа! Мы сделали это! Муж и жена! Пусть этот день будет началом прекрасной и неповторимой истории. Нашей истории. Люблю тебя! А церемония... Ребята, это было потрясающе красиво! Ровно так, как я мечтала. А ведь это только начало", - написала Бербер.
Показать больше
Весточка - последние новости
5 мс. назад
"У меня нет ноги!": Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января.

По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку:

"Только я к нему подошла — и прямое попадание в магазин, где работает мой муж. Я видела только свои руки. Начала ползти, звать мужа, слышу, что он отозвался, начала кричать: "У меня нет ноги!". Я поняла это по ощущениям... На второй день пришёл в палату главврач и озвучил, что Дима Билан проявил инициативу проспонсировать моё протезирование", — рассказала девушка

Марина впервые по видеосвязи поговорила с певцом. Подбадривая девушку, он напомнил, что в наши дни технологии шагнули далеко вперёд, так что с протезом девушка будет чувствовать себя замечательно
Показать больше