Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Оцени фигуру без одежды , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Оцени фигуру без одежды
11 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
пацаны и гетто
11 мс. назад
Женская беседка.
11 мс. назад
Асмус покaɜaлa свoю шикaрнyю фигуру
Женская беседка.
11 мс. назад
Ищется печатальница текстов. Опыт не надо. 4 места. Принимаем на постоянку. Оплата.

Вам:

1. Работа 1- 2 часа. Можно 4, 6. Как выберете.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Девочки, если вы уже зарабатываете по триста и больше в месяц из дома, то на первоначальном этапе эта подработка, конечно, вам будет не интересна. Можете не терять время. Но.

Эта подработка актуальна девушкам, кому дополнительные деньги каждый день не помешают с работой 2-3 часа в день.

В очень гибком графике, где начальница ты сама себе.

Девочки у меня, пришли в прошлом месяце. Ничего не знали, что делать. Инструкцию дала. Объяснила.

Начинала с часа в день, когда могли. Сейчас уже вторая зарплата получается.

Мне эта подработка помогла с семьей всегда быть и закрыть ипотеку на шикарную новую квартиру в 54 квадратных метра меньше чем за 4 года. Которую с другой работой я бы закрывала 15 лет. Постоянно боясь потерять доход.

Новостройка, шикарный парк. Подземная парковка.

А главное — этот заработок честный. Тебя еще и хвалят. Задачи простые.

Набирать текст в карточки Wildberries, фоточки товаров подгружать.

У ребенка 7 лет игры на телефоне сложнее в 10 раз, чем эта работа.

А люди нужны, потому что количество отечественных продавцов растет. Поддержка бизнеса, уход западных сетей. Теперь нашим - зеленый свет. И срочно нужны люди, чтобы закрывать их потребности.

Потому никто голову не делает. Если девочка умеет набрать текст про товар и фотки так, чтобы это привлекало внимание покупателей на Wildberries, то за таких буквально дерутся.

И именно этому я буду учить, потому что мне самой нужны такие девочки. И такие кадры я раздавать конкурентам не готова. Оттого и учу.

Сейчас мало твердого, уверенного заработка, который не пропадет завтра и через год и через 5.

Которому научись - и всегда сможешь семью не просто кормить, а жить далеко выше среднего и отдыхать на море. Я сама это прошла. И девочки мои прошли. Тем более.

Я все разжевала, как что делать в своей инструкции от а, до я.

Просто делаете, что говорю в бесплатной инструкции, и получаете результат. Как посмотрите - уже можно зарабатывать идти первые деньги.

Чтобы забрать инструкцию, переходи по ссылке ниже и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Женская беседка.
11 мс. назад
Kакие тольĸо реснички ʜe дeлают
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
11 мс. назад
Трэп Школа
11 мс. назад
Лучшие кроссовки
Трэп Школа
11 мс. назад
У нормального пацана должно быть всё как надо. Любимая девочка и под жопой Лада

(c) OG Buda
Трэп Школа
11 мс. назад
У Фрешмена 2023 вышел новый трек💞
Уже послушали?
Интересный Мир
11 мс. назад
Хитрый ход, однако

Интересный Мир: новости и факты