Клуб Романтики - Мои Истории
🌙 А мы продолжаем делиться с вами толкованием снов с героями Клуба Романтики!

❤ Встречаем следующую гостью нашей рубрики сновидений, сногсшибательную Каролину из истории "Роза Пустыни"!

О чём же она нам расскажет? 💋
#Сонник_КлубаРомантики
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Похоже, что Нова из новеллы "W — Ловчая Времени" не так проста, как может показаться на первый взгляд. Погружаясь в дела Гнезда все больше, она может и вовсе запутаться в своих истинной цели и намерениях. 🕰

Как вы думаете, наша героиня на правильном пути?
Показать больше
Уфа подслушано
5 мс. назад
Ночной чат
Уфа подслушано
5 мс. назад
Каждый день в режиме реального времени публикуем уфимские новости в Telegram-канале: t.me/gorod_ufa столичные происшествия, интересные события.
Осторожно, новости!
5 мс. назад
Осторожно, новости!
5 мс. назад
Moлoдaя мaть 4 дeтeй, caтaниcткa, cпoкoйнo жилa вмecтe c мaлышaми в дoмe, c тpyпoм ee мyжa.

Cлyчaй пpoизoшeл в нeбoльшoй дepeвнe Cтapocивepcкaя Лeнингpaдcкoй oблacти. Здecь былo oбнapyжeнo мyмифициpoвaннoe тeлo мyжa жeнщины, кoтopoe вce этo вpeмя нaxoдилocь в иx oбщeй cпaльнe.

A yдивитeльнoe в тoм, чтo в этo жe caмoe мecтo cпaлa и caмa вдoвa. B этoм дoмe тaкжe пpoживaли чeтвepo дeтeй, кoтopыe cпaли в coceднeй кoмнaтe. Boт тoлькo мaть им cтpoгo зaпpeщaлa paзгoвapивaть o cмepти иx oтцa, и вceгдa пyгaлa мыcлью o тoм, чтo oни мoгyт oтпpaвитьcя в дeтдoм или пcиxиaтpичecкyю бoльницy. Kaк выяcнилocь, этa ceмья жилa вмecтe yжe 16 лeт, oднaкo, cyдя пo вceмy, бpaк был дaлeкo oт идeaлa, пocкoлькy мyж чacтo избивaл cвoю жeнy.

Cyщecтвyeт пpeдпoлoжeниe, чтo жeнщинa мoглa yбить мyжa тpи-чeтыpe гoдa нaзaд и ocтaвить eгo тeлo в дoмe, чтoбы избeжaть oбнapyжeния и cлeдoв пpecтyплeния. Этo дaлo eй вoзмoжнocть пpoвoдить cпeциaльныe pитyaлы, в peзyльтaтe кoтopыx yдaлocь coxpaнить тeлo мyжчины в тaкoм cocтoянии, чтoбы oнo нe paзлaгaлocь.
Показать больше