Новости Онлайн
В школе на детей рухнул потолок во время урока

В Адыгее потолок рухнул на детей во время урока литературы в школе № 25 в посёлке Энем Тахтамукайского района, в результате чего пострадал третьеклассник. Часть отделки оторвалась и упала на детей в кабинете на первом этаже.

По словам мамы одного из учеников, после случившегося её сына доставили в больницу, где установили, что ребёнок получил ушиб плеча. Родители считают, что причиной обрушения мог стать ремонт в туалетах второго этажа, однако руководство школы заверило, что работы проводятся в вечернее время, когда учебное заведение пустует.

Директор отказалась давать комментарии, заявив, что к решению вопроса подключились все службы. Районный СК организовал доследственную проверку.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
5 мс. назад
Россиянка объяснила отмену развода с погибшим на СВО: "Почему я должна отказаться от денег?"

Жительница Екатеринбурга, сумевшая в суде добиться отмены решения о разводе с мужем, погибшим в зоне СВО, объяснила свои мотивы. Женщина заявила, что прожила с возлюбленным долгую совместную жизнь, а последующее прекращение сожительства считает просто обычным кризисом семейной жизни.

"Мы с мужем жили 17 лет, почему я должна отказаться от денег? - заявила Ольга. - Во всех семьях бывают конфликты".

По словам женщины, несмотря на то, что в последние годы муж жил отдельно, он все равно "каждый день ко мне заходил". Также она отметила, что мужчина фактически стал отцом ее ребенку от предыдущих отношений.

Родственники мужчины намерены оспаривать решение суда. По их словам, еще четыре года назад Ольга сама потребовала, чтобы муж съехал. Также родственники утверждают, что мужчина несколько раз предлагал жене развестись, но она не соглашалась. Племянница погибшего заявила, что перед отправкой на СВО дядя оформил на нее доверенность, чтобы через суд, наконец, развестись, и развод состоялся.

Основанием для отмены расторжения брака стало то, что на момент гибели мужчины супруги еще состояли в браке, решение о разводе было вынесено судьей спустя три дня после его смерти - известия о ней запоздали.

Часть выплат, положенных родственникам погибших на СВО, уже разделена между матерью мужчины и вдовой.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Бандиты похитили подростка и вымогали деньги у его родни

В Симферополе задержали четырёх молодых людей, которые похитили 17-летнего подростка и вымогали у него деньги.

Всё произошло в четверг у одного из местных торговых центров. Злоумышленники посадили парня в машину, угрожая предметом, похожим на пистолет. В итоге пропажу заметил его брат и сообщил о случившемся в полицию. Как потом рассказал сам потерпевший, похитители действительно угрожали ему оружием и увезли в неизвестном направлении.

По дороге нападавшие избили мальчика. Преступники стали вымогать деньги в размере 50 тысяч рублей, а также похитили у него часы марки Orient. Подросток отказался выполнять требования похитителей, тогда бандиты отняли его телефон и стали требовать деньги у родственников.

В итоге злоумышленники договорились о передаче суммы с братом подростка и вернулись к месту похищения, но были задержаны полицейскими.

Теперь возбуждено уголовное дело. В настоящее время похитители находятся в ИВС.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Яна Поплавская странно обозвала Филиппа Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение Филиппа Киркорова на телеэкраны. Ранее стало известно, что на федеральном канале возобновили съемки с популярной передачи с участием певца.

Поплавская написала, что эфирную сетку отдали "на откуп ушлым шоу-продюсерам", благодаря которым к работе вернулся "непотопляемый голый "король" Киркоров".

"Неужели нет замены этому "голубому брильянту"? - возмутилась Поплавская. - Не нашлось талантливее артиста?"

Поплавская убеждена в том, что все зрители телеканала, как и она, возмущены поведением Киркорова и решениями продюсеров. В связи с этим она призвала "не смотреть, переключать" программу и "не молчать".
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом

Скандально известный блогер и тиктокер Даня Милохин решил начать боксерскую карьеру под российским флагом. Сейчас молодой человек живет в Дубае и не спешит возвращаться на родину, однако эмоционально заявляет о наличии гражданства РФ.

«Я русский, у меня российский паспорт, и я говорю на русском. Я родился в России, какую страну мне еще представлять? Дубай?! Эмираты?! Я русский и не вижу смысла выпендриваться», – поделился мнением Милохин.

Блогер подчеркнул, что ему все равно, если кого-то не устраивает его спортивный дебют под триколором.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Татьяна Васильева рассказала, как едва не умерла под ножом хирурга

Народная артистка России сделала себе большое количество пластических операций, потому что ей было тяжело принять свой возраст. Своими переживаниями она поделилась в шоу "Хватит слухов!".

"Всё делала — лицо резала. Всё, что сейчас есть, всё делаю: филлеры, нитки, ботокс. Просто меня шокируют цифры, которые кто-то произносит в мой адрес, это многовато. Но к этому я привыкла. Я себе, детям говорю, чтобы они забывали о том, сколько мне лет", — рассказала актриса.

Артистка также сообщила, что несколько лет назад у неё проявились осложнения после пластических операций: она пренебрегла советами врачей и выпила аспирин перед одной из операций, потому что в то время болела. После наркоза у неё началось серьёзное кровотечение, которое едва не закончилось печально.
Показать больше