Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РОФЛИМ С ТРЕША , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уфа подслушано
5 мс. назад
Каждый день в режиме реального времени публикуем уфимские новости в Telegram-канале: t.me/gorod_ufa столичные происшествия, интересные события.
Уфа подслушано
5 мс. назад
Сегодня воскресенье, 11 февраля 2024 года.
Уфа подслушано
5 мс. назад
Доброе утро всем ❤️
Уфа подслушано
5 мс. назад
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Elmira Yusupbaeva, Гузель Киш, Ксения Иванова, Рима Мурзабулатова, Радмила Идрисова, Регина Халиуллина, Артур Сагатгареев, Ксения Владимировна, Ксюша Кудряшова, Регишка Абдеева, Дмитрий Белый, Алиса Аликаева, Amore More, Альбина Саяхова, Гуля Шейт, Булат Байбурин, Лейла Абдуллаева, Алия Курманаева, Вероника Усманова, Танюшка Ермолаева, Эльвина Мурзакамалова, Игнат Михайлов, Юлия Голубева, Иделия Давлятшина, Азамат Муртазин, Денис Денисов, Артем Мощный, Гульюзум Хамитова, Ida Kuzmina, Кристина Смирнова, Ксения Романова, Гульназ Хаертдинова, Регина Загирова-Юламанова, Алина Ищенко, Елена Филатова, Айгуль Нургалеева, Гульнара Хусаинова, Регина Юламанова, Анастасия Заяздинова-Попова, Anna Leonova, Марина Лушкова, Гульназ Абдуллина, Андрей Незнамов, Альбина Яковлева, Тимур Ганеев, Эльмира Низамутдинова, Наиль Ялалетдинов, Альбина Шайхрахманова, Ирочка Фролова, Эльмира Хамзина, Алия Малых, Айдар Рамазанов, Оксана Поминенко, Рим Валеев, Алина Каменец, Иван Елизарьев, Элина Закиева, Алена Новикова, Регина Бикмухаметова, Марина Минюкевич, Danel Mukhametshin, Влад Кудряшов, Татьяна Култышева, Ольга Баканина, Лена Леночка, Эльдар Аслямов, Ильнур Гизатов, Азат Ильясов, Кирилл Воробьёв, Жанна Никольская, Катюшка Твоя-Зайка, Роман Машенькин, Азалия Мансурова, Федор Егоров, Тансылу Исанбаева, Гульшат Шарифуллина, Кристина Елизарьева, Ильдар Камалетдинов, Константин Компанец, Виталик Гилязов, Надежда Абилева, Анюта Петрова, Anton Egorov, Стас Саватеев, Алина Максимова, Светлана Хабибуллина, Регина Валиева, Азат Хайруллин, Алия Аскарова, Регина Гафурова-Ханнанова, Александр Добрица, Elli Nurmukhametova, Эмбер Валентайм, Татьяна Симакович, Айбулат Асылгужин, Инсаф Магафуров, Светлана Федорова, Алёна Матвеева, Гульнара Шайтимерова, Лилька Хисамова, Девочка С-Характером, Вячеслав Мысик, Кира Альтман, Зилия Габдулхакова, Артур Сатаев, Амир Ульянов, Дарья Костромина, Фаниль Хасбиуллин, Ильфан Газизуллин, Ирина Захарова, Мария Яковлева, Катерина Власова, Луиза Хаматнурова, Айсылу Хафизова, Павел Куклин, Мадина Палманова, Анастасия Поцелуева, Рината Валиуллина, Радмила Габидуллина, Эльза Михайлова, Rustem Muslimov, Ксения Госаненко, Гульшат Шарифуллина, Ксения Ленёва, Аня Санникова, Ксенька Докукина, Зара Гимадеева, Фаиз Аралбаев, Анастасия Перова, Олег Вагапов, Эльвира Ситдикова, Кира Смирнова, Елена Гайнетдинова, Эльза Сайфиева, Дарья Гордеева, Антон Лопатин, Игорь Пищулов, Dinar Damirovich, Slava Akhmetshin, Ирек Имамутдинов, Руслан Хуснутдинов, Луиза Дроздова, Гульназ Фахртдинова-Шакирова, Ольга Зенина, Евгения Родионова, Анвар Рахматов, Riki Maru, Руслан Гумеров, Дима Маврин, Гульдария Магадиева, Анна Павлова, Зифа Хайруллина, Ильвера Валиева, Руслан Садыков, Тимур Муртазаев, Елизавета Романова, Дмитрий Жмакин, Макс Вульфин, Альфия Шафикова, Наталья Щукина, Amadeus Cho, Роза Ишмухаметова, Лилия Тухватуллина, Гульшат Акчанова, Василий Литрофанов, Саша Корс, Захар Уфимский, Радик Давлетбердин, Светлана Баракова, Dimka Sashkin, Oksana Yudenkova, Наталья Калинина, Руслан Бородач, Ильфат Садретдинов, Аяз Аминев, Elvira Musakaeva, Дмитрий Кобзарев, Данил Блинов, Азамат Темирбулатов, Алексей Косогов, Ангелина Бакеева, Нина Дробязко, Айдар Салаватович, Ольга Исакова, Руфина Идрисова, Зарина Миннигулова, Павел Дмитриенко, Анастасия Суханова, Венера Хакимова, Эмилия Вайнер, Айгуль Сакаева, Екатерина Козлова, Sonka Nik, Нурания Хисаметдинова, Ася Нурманова, Регина Стукалова, Светлана Ронжина, Зоре Котик, Павел Куклин, Ильшат Хазиев, Надежда Белова, Алексей Воронов, Ирина Габделисламова, Олег Галиуллин, Раиса Байгускарова, Ильгам Гафаров, Оксана Юденкова, Юлия Суворова, Влад Рыбкин, Гузель Маныкаева, Радмир Медведев, Тарас Серпинский, Гульсасак Киреева, Клим Климыч, Светлана Миронова, Елена Недошивкина, Как Дома, Валерия Максимова, Алмаз Батталов, Анна Боброва, Ляйля Вафина, Денис Румянцев, Ника Короткова, Миля Каримова, Анастасия Гладкова, Татьяна Левина, Зульфия Ильясова, Татьяна Сучкова, Светлана Ахметдинова, Алексей Лахмытов, Анна Шайхиева, Никита Парадник, Никита Юрьевич, Вилена Флоритовна, Всеволод Дьяченко, Алексей Виницкий, Эля Аспаева, Гульназ Габидуллина, Найля Косолапова, Vadim Isaev, Александр Борисов, Марат Сафин, Дима Широков, Sonya Onilova, Слава Ермаков, Эльвира Рахманина, Зухра Атауллина, Ульфат Загидуллин, Рафаэль Фаизов, Тагир Сафуанов, Ольга Фаттыхова, Лиана Гареева, Ильяс Трофимов, Светлана Насретдинова-Ефимова, Lovely Bombur, Роман Мифтахов, Евгений Александрович, Роза Свириденко, Борис Животное, Нина Нечаева, Тимур Гареев, Андрей Габдрахманов, Dana Kuzmina, Раф Фаизов, Вано Тут

Не хватит рифм, не хватит проз,
Чтоб нажелать Вам целый воз
Здоровья, будней без печали,
Больших высот, незримых далей,
Чтобы сбывались все мечты,
Чтобы купались вы в любви!
И пусть по жизни Вас ведет
За руку светлый ангелок!
Показать больше
Уфа подслушано
5 мс. назад
С добрым утром, пройдемте тест