Подслушано Тюмень
Пишет читатель:

— На ул. Грибоедова, 13, обваливался асфальт. Служба приехала ремонтировать трубы 31 января. С того момента яма не закопана, в некоторых местах по краям начала обваливаться.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Войновка— романтичная 🥰

Интересно, согласилась или нет?

Таллинская, 7к1
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
😱В Тюмени бывшего силовика незаконно устроили на работу

Экс-оперуполномоченный по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отделения полиции Тюменского ЛО МВД России на транспорте был трудоустроен на новое место работы с нарушением законодательства. Об этом сообщает telegram-канал Уральской транспортной прокуратуры.

«Установлено, что организация, занимающаяся ремонтом машин и оборудования, заключила трудовой договор с лицом, ранее замещавшим должность старшего оперуполномоченного по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отделения полиции Тюменского ЛО МВД России на транспорте. Однако информацию о его трудоустройстве в государственный орган по последнему месту работы не предоставила», — указано в сообщении Уральской транспортной прокуратуры.

Там добавили, что по результатам прокурорской проверки, работодатель был привлечен к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ — незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего. Виновник был оштрафован.
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Лариса Долина не стесняется выставлять снимки в купальниках, ведь она имеет право гордиться своей стройной фигурой.

Однако, чтобы выглядеть еще моложе и привлекательнее, Лариса все еще прибегает к использованию фотошопа, не готовясь публиковать свои реальные фотографии.
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото.

По всей видимости, Курбан Омаров скоро распрощается со статусом холостяка. Сегодня бизнесмен сообщил подписчикам, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Валерии. Заветные слова Омаров произнес в Таиланде, где они с Валерией сейчас отдыхают. «Теперь, когда ты знаешь меня настоящего… Стоя перед тобой на одном колене, я спрашиваю: «Готова ли ты разделить со мной эту жизнь в горе и в радости?» — написал 43-летний Курбан Омаров в личном блоге. Конечно же, Валерия ответила ему согласием. Теперь остается только ждать, когда и где состоится свадебное торжество.

К слову, Курбан Омаров признавался, что давно решил — Валерия — именно та женщина, с которой он хочет связать жизнь. «В наших отношениях с Валерией материальные вопросы не играют ключевой роли, мы поддерживаем друг друга. Она стала довольно самодостаточным человеком, тоже может принимать участие в финансовых делах семьи. Но я против, ведь в моем понимании это мужские дела», — делился бизнесмен не так давно. Сейчас Курбан и Валерия живут на две страны — в России и ОАЭ. За границей Омаров строит бизнес, а Лера оказывает услуги в сфере косметологии. «Бизнес в Дубае развивается отлично. Страна предоставляет потрясающую возможность повысить доход в кратчайшие сроки. Те, кто всегда мечтал переехать за границу, вы, к своему удивлению, обнаружите, что Эмираты — высокоразвитая страна, уровень безопасности там — один из самых высоких в мире. Что касается меня, то я всегда хотел жить в России, в Москве. Москва — это мой дом, и я его не променяю, но Москва — Дубай — Москва теперь мой частый маршрут», — говорил предприниматель.

Напомним, за плечами Курбана Омарова шестилетний брак с телеведущей Ксенией Бородиной. Пара разошлась со скандалом в 2021 году после того, как теледива обвинила бизнесмена в неверности. Дочь Теона живет с мамой, но часто видится с отцом. «Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна за то, что, узнав правду, освободилась раз и навсегда, увидела другую жизнь», — рассуждала Бородина.

Вот это он быстро...
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Участницы дуэта «Зависть» Кудрявцева и Гордон пожаловались на травлю из-за молодых мужей.

Телеведущая Лера Кудрявцева этой осенью неожиданно запела. Попробовать себя в качестве певицы звезда решила в дуэте с давней подругой — адвокатом Катей Гордон. Свое совместное творчество звезды назвали «Зависть».

Профессиональными певицами участницы звездного дуэта не являются, хотя опыт в музыке есть у обеих. Гордон, например, с 2009 года пишет песни для себя и многих звезд российского шоу-бизнеса. А Кудрявцева в 2010 году участвовала в записи песни «Спи, мое солнышко» совместно с Алсу, Жасмин, Татьяной Булановой и Ириной Дубцовой.

Музыкальные способности для их дуэта не так уж важны, считает Катя.

52-летняя Лера и 43-летняя Катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью — показать всем, что в любом возрасте можно заняться любимым делом и добиться успеха. Звезды отечественного ТВ отметили, и в личной жизни можно быть счастливыми, перешагнув за четвертый или пятый десяток.

Знаменитости отметили, что им надоело читать неприятные комментарии от пользователей в адрес их возраста. Особенно задевает тот факт, что у обеих артисток молодые мужья, которых в Сети путают с сыновьями.

«Я мужа публикую, мне пишут: «Старшенький у тебя?» — пожаловалась Гордон. «У меня такая же история. Фотографию с мужем размещаю, у меня спрашивают: «А это что, сын?» — добавила Кудрявцева.

Напомним, Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова десять лет назад. Это ее третий муж, которому она родила в 2018 году дочь Марию. Сейчас в отношениях супругов разлад. Кудрявцева ушла от возлюбленного, но разводиться с ним не спешит.
Показать больше