Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Rina @inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Rina @inst_rinna
5 мс. назад
🧧
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Кристина Асмус в своих соцсетях поделилась трогательными фотографиями из семейного архива.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Питере извращенец чуть не довёл до суицида начинающую фетиш-модель. Он обещал «прийти и только понюхать», но увлёкся, не сдержался и изнасиловал.

17-летняя девушка приехала в Питер и по наводке знакомой решила заработать денег. Схема проста: не мыться пару дней и за деньги давать извращенцам себя нюхать в некоторых местах.

На очередном «вызове» клиент обнюхал девушку, заплатил и достал удостоверение МВД — по его словам, это было частью облавы на таких ароматных девушек. Девушка попыталась сбежать, но фетишист ее поймал, изнасиловал и скрылся.

После произошедшего девушка решила, что не хочет больше жить, и забралась на крышу, чтобы спрыгнуть. К счастью, ее сумели отговорить и обратиться в настоящую полицию.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Погибли все, перед смертью белели глаза»: новый китайский вирус убил всех подопытных

Великое открытие или безумный эксперимент? Шокирующие результаты нового китайского вируса

Ученые из Пекинского химико-технологического университета и Научно-исследовательского центра клинической медицины провели уникальный эксперимент, создав коронавирус, способный уничтожить всех подопытных. Все зараженные вирусом GX_P2V (short_3UTR) скончались в течение семи-восьми дней, оставив ученых в ужасе.

Мозг, глаза, кости - ни одна часть тела не осталась непораженной: патоген нанес массивные удары по органам подопытных мышей. Ученые со всего света высказали свою тревогу: эксперимент вызвал острые вопросы и сомнения в мерах биобезопасности.

Независимые эксперты призывают остановить безумие, пока не стало слишком поздно..

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Какой же кринж, я вам скажу!

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.