Фитнес, диеты, похудение
Вы видели как на самом деле выглядит "Мисс сказочный Таиланд 2023"? 😁 не верьте тому, что видите в социальных сетях

фдпфдпфдп
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Отдаем бесплатно план снижения веса!

Мы предлагаем не пробовать все подряд, а подойти к делу стройности грамотно. Заберите свой план питания на 2 недели – это ваш первый шаг к долгожданным результатам.

Забирайте его бесплатно по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Поторопитесь, мы физически не сможем взять всех желающих.

БАД. Не является лекарственным средством, 18+
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
5 мс. назад
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь.

~ Адьяшанти
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
5 мс. назад
Лучший подарок - это объятие: всем подходит по размеру и никто не возражает, если вы его вернете.

Ральф Уолдо Эмерсон.
Саморазвитие. Йога. Психология
5 мс. назад
Саморазвитие. Йога. Психология
5 мс. назад
Ум - это просто компьютер. Вы можете программировать его, вы можете перепрограммировать его, вы можете убрать из него программу, вы можете делать с ним всё что угодно, это механизм. Это не ваше существо, не ваша сущность.

~ Ошо
Показать больше