Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wtf fandom? | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
wtf fandom? | Genshin Impact
5 мс. назад
wtf fandom? | Genshin Impact
5 мс. назад
Школа лучших мам
5 мс. назад
Вчера сынок сделал мне изысканный комплимент:
— Мама, ты украшение нашего подъезда!
Школа лучших мам
5 мс. назад
Человек шел по берегу моря. Вдруг, вдалеке, он увидел фигуру, которая делала странные движения: наклонялась, замирала, а потом выпрямлялась. И так – снова и снова.

Он ускорил шаг, чтобы посмотреть, что происходит, и вскоре он увидел мальчика. Мальчик наклонялся, поднимал что-то с песка, некоторое время стоял неподвижно, глядя на свои ладони, а потом – бросал в море.

Человек подошел еще ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды, которые окружали его со всех сторон.

Морские звезды были выброшены приливом на песок и лежали под солнцем.

Казалось, на песке – миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими намного километров.

Как он раньше этого не замечал?

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? – спросил человек, подходя ближе.

— Если они останутся на берегу, то погибнут, – ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

— Но это просто глупо! – воскликнул человек. – Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими! Это совершенно бессмысленное занятие!

И как ты выбираешь? Почему помогаешь одним и не помогаешь другим? Кроме того, почему ты никогда этого не делал раньше? Я тебя здесь на берегу никогда раньше не видел! То, что ты делаешь - это лицемерие. Ты спасаешь звёзды только сейчас, а раньше - никогда не спасал! И то, что ты делаешь – все равно ничего не изменит!

Мальчик поднял очередную морскую звезду, положил ее на ладонь, ласково посмотрел на нее, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:

— То, что я делаю, изменит очень многое … именно для этой конкретной звёзды.

Помогайте тем, кому можете. В мире достаточно людей, которым тяжело. Невозможно помочь всем людям на земле. Даже если вы раньше никогда не помогали, это не значит, что теперь уже поздно, и помогать никому не нужно.

Каждая человеческая жизнь - как морская звезда на безграничном побережье. Не важно, из какой части моря вынесло приливом эту звезду на песок.

Есть возможность - помоги какой-нибудь звёздочке. Нет возможности - не помогай. Но и не осуждай того, кто раньше не помогал, а сейчас начал помогать. Никогда не поздно делать добро. Любовь спасет мир.
Мир начинается с тебя.
Показать больше
Школа лучших мам
5 мс. назад
Формулу счастья не вывел никто,
Может не стоит пытаться.
Счастье, когда в твоем сердце легко,
Хочется петь и смеяться.

Счастье, когда твои живы родители,
Рады они всем успехам твоим.
Счастье, когда никого не обидел ты,
Счастье, когда его даришь другим.

Счастье, когда твои дети растут
И вместе с ними ты мир познаешь.
Когда ты сына , крепко взявшись за руки,
Впервые в жизни в школу поведешь.

Счастье, что дети твои повзрослели,
Строят теперь они гнезда свои.
Что до сих пор почитают родителей,
Внуков они к тебе в дом привели.

Счастье, когда в твоем доме уют
И возвращаясь с работы,
Знаешь , что дома всегда тебя ждут,
Нежность, любовь и забота.

Счастье, когда ты имеешь друзей –
Добрых, надежных, хороших.
Ты к ним с любою своей бедой
Когда угодно обратиться можешь.

Многие скажут, что счастье в богатстве,
Сделать карьеру и признанным быть.
Спорить не буду – возможно, вы правы!
Но счастье мое – это жить и любить!

Счастье – просто жить на свете этом,
Радоваться солнцу, небу и ветрам,
Счастье - ощущать себя в душе поэтом,
Знать, что ты любим и любишь сам !

Формулу счастья пусть каждый выводит
В жизни своей и решает как жить.
Мы рождены, чтоб на планете этой
Творить добро и всем его дарить.

Сергей Нечипоренко
Показать больше