Белгород — это интересно
Вчера в Губкине прошла долгожданная для белгородцев «Лыжня России – 2024».

На базе отдыха «Лесная сказка» собрались любители лыжных гонок всех возрастов — от малышей до пенсионеров. В зависимости от возраста они преодолели дистанцию в 1,3, 5 или 10 километров.

Традиционно все участники получили сувенирные шапки, а победители — кубки, медали и грамоты.

Как прошёл забег — смотрите в фоторепортаже «БелПрессы».
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород — это интересно
5 мс. назад
Белгородцы поехали на оздоровительный отдых в Геленджик, но отравились там угарным газом.

Подписчица рассказала, что две недели назад её сестра с пятилетним сыном и ещё пятеро их друзей, среди которых было двое детей, отправились на побережье Чёрного моря. Путёвку в оздоровительный отель им предоставили в АНО «Здоровье нации» (документы есть в распоряжении редакции). Но на второй день проживания в гостинице «Ирис» им стало плохо.

«У всех поднялось давление под 200, температура 38,5, рвота без остановки и обмороки. Сначала думали, что это просто акклиматизация или отравление. Врачи приезжали, ставили уколы и уезжали, разводя руками. Оказалось, что это было отравление газом. Отдыхающие по госпрограмме чуть не лишились жизни! Без преувеличения!», — пишет читательница.

Со слов белгородки, они обратились с жалобой в компанию «Здоровье нации», но там «только развели руками и ухмылялись в ответ». Сейчас по этой же госпрограмме в оздоровительный лагерь отправили бабушек.

«После нашего официального заявления, никто ничего в этом отеле не проверил, а продолжили отправлять людей "оздоровляться"», —резюмировала она.

Ниже — один из документов, которые прислала девушка, это заключение экспертизы аварийной бригады, которая приезжала на вызов.
Показать больше
MDK Воронеж
5 мс. назад
Учитесь, малые...
MDK Воронеж
5 мс. назад
👍 — «Фикс Прайс»,
🔥 — «Чижик»
MDK Воронеж
5 мс. назад
Это лечится вообще?
Знакомства ВК
5 мс. назад