Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 回顧 アニメ/Retrospective Anime , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
回顧 アニメ/Retrospective Anime
5 мс. назад
回顧 アニメ/Retrospective Anime
5 мс. назад
Шоколадные Букеты на 14 февраля за 380₽ с WB💞

Артикулы тут (пока не разобрали)- https://vk.cc/ctTbnv
回顧 アニメ/Retrospective Anime
5 мс. назад
Зажигалка за 46₽ с WB

Артикулы тут 👉👉👉 - https://vk.cc/cuue5j
回顧 アニメ/Retrospective Anime
5 мс. назад
KIM TAEHYUNG | V | BTS
5 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

🤩 Самый популярный солдат в мире!

Ви занял высший рейтинг, среди корейских знаменитостей, в списке «Самых влиятельных лиц Америки»

Hype Auditor, аналитическая компания, предоставляющая маркетинговые стратегии, объявила, что Ви занял 9-е место в «Топ-1000 самых влиятельных лиц в Америке», в результате анализа самых популярных аккаунтов IG в США, по состоянию на 2024 год.

Несмотря на отсутствие какой-либо особой деятельности из-за военной службы, Ви пользуется большой любовью и вниманием в Соединенных Штатах.

В списке, Ви стал единственной корейской звездой, вошедшей в топ-10, наряду с Роналду, Тейлор Свифт, Селеной Гомес и Арианой Гранде.

Число подписчиков Ви в IG в настоящее время превышает 63,94 миллиона человек. Согласно анализу подписчиков, проведенному Hype Auditor, более 12,15 миллионов американцев следят за аккаунтом Ви.

В то время, как подписчики корейских звезд в основном проживают в Азии, у Ви больше всего подписчиков в США.

По состоянию на 2024 год, Ви занимает 11-е место (самый высокий рейтинг среди корейцев) в списке «1000 самых влиятельных людей мира» во всех категориях. В музыкальной категории он занимает 5-е место.

Список наиболее влиятельных лиц отражает высокую актуальность и популярность в каждой сфере, включая музыку, кино, бизнес, экономику, спорт и образ жизни.

В «Топ-1000 самых влиятельных лиц» Ви занял 6-е место в мире, 4-е место в США и 1-е место среди певцов-мужчин в мире в музыкальной категории, что сделало его самой популярной корейской знаменитостью.

📌 Лайк, поделиться:

1. naver.me/xQ8tXfwr
2. naver.me/G1sHAT9p
Показать больше