Подслушано Смоленск
❗Нужна срочная помощь в передержке травмированного ласкового лабрадора! Звоните +79161272988
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
10.02.24 в ТЦ Галактика мужчина и женщина приобрели джинсы, кассир по ошибке передала лишние 3600 сдачей. Момент покупки и передачи сдачи покупателям зафиксировали камеры видеонаблюдения. Просьба покупателей вернуть излишне переданные вам денежные средства.
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🌥В понедельник в Смоленске и области будет облачно, при этом столбики термометров несколько поднимутся, по сравнению с прогнозом на сегодня.

❄Ночью ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, в том числе мокрого, а днём — в виде мокрого снега и мороси. Ночью на отдельных участках смоленских дорог установится гололедица, местами — слабый туман, гололёд и отложение осадков.

💬«Ветер будет дуть юго-восточный и восточный, скоростью 6-11 м/с.
Температура воздуха по Смоленской области ночью -5…0, днём -2…+3», — уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС.

🌡При этом в Смоленске 🌙ночью -2…0, ☀днём 0…+2°C.

Атмосферное давление зафиксируется на отметке в 736 миллиметров ртутного столба, в течение суток будет слабо падать.

© smolensk-i
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
👉АвтоВАЗ показал, какой будет новая Lada Niva Sport

🚘АвтоВАЗ показал финальный вариант Lada Niva Sport: «спортивный» внедорожник получил пластиковые накладки, шноркель и дисковые тормоза.

Под капотом теперь 120-сильный 1.6л двигатель от «Гранты» (был 1.7л и 83 л.с.), а в салоне новые кресла с красной прострочкой.

📅Первую партию выпустят до конца года.

💸Цены пока нет: напомним, базовая Niva Travel стоит 1.2 млн руб.
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
👉Спортсменка из Смоленской области победила на Первенстве России по легкой атлетике

📅Первенство России по легкой атлетике проходило с 9 по 11 февраля в Санкт-Петербурге.

👤Алина Кучеренко, являющаяся воспитанницей МБУ «ФСК «Сафоново», также приняла участие в вышеупомянутых соревнованиях.

🥇Сафоновская спортсменка стала победительницей Первенства в помещении среди молодёжи до 23 лет на дистанции 800м.
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
На выходных температура понизилась, ударили морозы, и небо прояснилось. Ночью можно наблюдать "зимний треугольник". Это три яркие звезды (Сириус, Процион, Бетельгейзе) в южной части неба.

© Неизвестное Поозерье