Дом Романтики
#самый_самый_КР
Напоминаем для тех, кто забыл и рассказываем для тех, кто не знал)
В формате данной рубрики мы пытаемся выяснить, кто из фаворитов КР самый популярный по мнению наших подписчиков.
Мы провели опросы для 30 историй, выяснили кто самый популярный, и пошли дальше.. Мы столкнули самых популярных фаворитов из разных историй в одних опросах.
Кто одержит победу? Из какой истории будет этот фаворит?
Пы.сы.: мы брали во внимание только 30 историй ( от Парусов в Тумане до Игры в ТЭГ).
Ну, а на очереди у нас Глэстин, Ходж, Берт, Лабель, Рейнхольд. #ГЛ #ПТЛ #Арканум #ХГ #СТ
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
#Новости @house_of_romance
Пришло время зимней распродажи!❄️ Вперёд на шопинг!!👛
Вы наконец-то сможете купить себе долгожданный наряд.👘

Игровое событие «День Шоппинга» начнётся уже завтра в 4:00 по МСК и 3:00 по Киеву и продлится 24 часа.🛍️
Вы сможете бесплатно обновить ваш гардероб необычной одеждой, причёсками, украшениями и макияжем.🧜🏻‍♀️

⚠️Внимание: «День Шоппинга» НЕ распространяется на наряды друзей, животных, комнаты и транспорт.⚠️

Отличного вам настроения и чудесных покупок.💖 Проведите этот день с друзьями в Клубе Романтики.❤️‍🔥
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
⚡️Коллекция автомобилей Бруну Фернандеша

🚗Porsche Panamera Turbo S — 150 тысяч фунтов стерлингов
🚙BMW X5 M50i — 85 т £
🚜Audi Q7 — 64 т £
🚖Mercedes-Benz GLC 300 4matic AMG — 60 т £
🛻Двухдверный Mini Cooper JCW Hardtop — 32 т
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
Нет ничего ироничнее, чем Эриксен, рекламирующий энергетики

Датский полузащитник чуть не умер во время матча сборной от сердечного приступа в 2021 году. С тех пор он живёт с кардиостимулятором.
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
📸2016-й год, "Реал" тогда сыграл в чистых белых футболках из переработанных материалов, даже логотипа клуба не было.
INSIDE | Новости футбола
5 мс. назад
😥Официально: Джуд Беллингем выбыл на 2-3 недели. У него сильное растяжение связок голеностопа

Врачи говоря, что еще пару сантиметров и игрок выбыл бы на несколько месяцев.