Интересный Краснодар | Новости
С завтрашнего дня в парке Галицкого отключат праздничные огни. Сегодня можно будет успеть сделать фоточки и полюбоваться красотой.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Краснодар | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Краснодар | Новости
5 мс. назад
Около Баскет-холл, сколько ещё будет висеть?
Интересный Краснодар | Новости
5 мс. назад
Утром на федеральной трассе “Кавказ” в Гулькевичском районе Краснодарского края произошло смертельное ДТП.

31-летний водитель ВАЗ-2110 не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий КамАЗ с полуприцепом.

Удар был такой силы, что после удара легковая машина перевернулась и загорелась. Водителя “десятки” с травмами увезли в больницу. Его пассажир от полученных травм скончался.
📸БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Показать больше
Аниме / Anime
5 мс. назад
Скpиншoты из 4 эпизoдa aнимe-aдaптaции мaнги "Рaб cпeцoтpядa дeмoничecкoгo гopoдa / Mato Sеihеi no Slavе",

Βыйдeт 25 янвapя.

|
Аниме / Anime
Аниме / Anime
5 мс. назад
Аниме / Anime
Аниме / Anime
5 мс. назад
Скpиншoты из 5 эпизoдa aнимe-aдaптaции paнoбэ "Ηepaзумный aнгeл в тaнцe c дeмoнoм / Οroka na Τеnshi wa Αkuma to Οdoru"

Βыйдeт 5 фeвpaля.

|
Аниме / Anime