BTS
Корейский институт бизнес-исследований опубликовал рейтинг репутации брендов мужских айдол-групп за этот месяц.

BTS заняли четвертое место в рейтинге репутации мужских групп за февраль 2024 года

Тройка лидеров в этом месяце выглядит следующим образом: SEVENTEEN, RIIZE и THE BOYZ.

Рейтинг был составлен на основе анализа участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и осведомлённости сообщества о различных мужских группах с использованием данных, собранных с 10 января по 10 февраля.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
не бойся | психология
5 мс. назад
не бойся | психология
5 мс. назад
Доброго времени суток, дамы и господа!

Я Александра, клинический психолог, психолог-консультантка по сексуальным отношениям, МАК - консультантка, провожу онлайн консультации по сексологическим и другим темам.
В своей работе для меня важно помогать найти путь к решению Ваших проблем скрупулёзно, мягко, бережно и внимательно, я исследую Вас с Вами как этичный учёный. Мои границы широки, я уважаю Вашу историю и верю Вам. Мне можно рассказать тайное, стыдное, страшное, то, за что Вас осудят кажется все - но не я.

Я прохожу личную терапию и супервизию.

Работаю с молодыми и взрослыми, используя глубинные методы, а так же современные методы. Мой подход – интегративный, изучала гештальт, психоанализ, символдраму, экзистенциализм, КПТ, АСТ. Но сердцем я с нарративным подходом.

Можно доверить мне следующие проблемы:
• У меня сложности с отстаиванием своих границ
• Я не верю в себя
• У меня нет смысла жизни
• Нужно сопроводить меня в работе с психиатром, с диагнозами: депрессии, тревожные расстройства, шизофрения, ПТСР
• Мне трудно говорить нет
• Я не уверенна в себе
• Я сильно тревожусь даже по не важным, разумом понимаю, мелочам
• Я, кажется, впала в депрессию, клиническую тревогу,
• Я не вывожу стресс, и вообще выгорела
• Меня не понимает мой партнёр/партнёршей/партнёрами
• Мы с партнёром/партнёршей часто ссоримся
• Я, кажется, хочу расстаться с партнёршей/партнёром/партнёрами
• Я хочу разобраться в вопросах своего гендера
• У меня пропало желание заниматься сексом
• Меня больше не привлекает партнёр/партнёршей/партнёры
• Я не могу достигнуть оргазма
• Мне сложно достигать оргазма
• Я стесняюсь своего тела
• Я боюсь секса
• Я хочу разнообразить свою сексуальную жизнь

- Я не нашла свою проблему
- Но можно спросить, работаю ли я с ней!

Почему я? Я не осуждаю, поддерживаю, могу принимать мемы в качестве объяснения состояния, разрешаю работать без камеры, люблю Ваших котов перед камерой и не застыжу Вас за пижаму или сессию из постели. После работы со мной вы поймёте себя гораздо лучше, будете способны выстроить гармоничные отношения с собой, партнёрами, друзьями, семьёй, улучшите свою жизнь как в целом, так и в частности – сексуальную.

Для лучшего знакомства со мной-психологом прилагаю свои кейсы в картинках.

Сколько стоит?

Консультация с МАК онлайн по темам: самопознание, гендерность, деньги, взаимоотношения, анализ ситуации - 2000 рублей. Сессия длиться 30-50 минут.
Психологическая консультация онлайн 50 минут - 2500 рублей.
Письменная консультация онлайн 90 минут - 2500

Первичная психологическая консультация и письменная консультация для моих подписчиков со скидкой 50%!

Бонус!
Есть шанс задать короткий вопрос - бесплатно - в личные сообщения.
Напишите о себе - семья, статус.
Суть проблемы, как давно началась.
Отношение к ситуации, мысли, чувства.
Я Вам дам ответ на Ваш вопрос!

Для записи пишите:
А группу вк
https://vk.com/vnutriivne
В личные сообщения страницы вк
https://vk.com/psyaleks
Показать больше
не бойся | психология
5 мс. назад
это важно☝
не бойся | психология
5 мс. назад
не бойся | психология
5 мс. назад