Женский блог| LadyLand
Благослови, Господь, меня
На утро нынешнего дня...
На первый миг, на первый вдох,
На день - хорош он или плох.

Благослови ещё меня
На все дела в теченьи дня,
На каждый час, на каждый шаг,
Чтоб не осилил меня враг

На перекрёстках всех путей,
В лесной глуши, среди людей...
И, наконец, на склоне дня...
Благослови на ночь меня!
Монах Варнава
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский блог| LadyLand , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Позитива всем с утра!
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Хорошо было в детстве...
Закончились деньги, нарвала листочков и опять богатая
Женский блог| LadyLand
5 мс. назад
Что можно пожелать каждому? Теплоты и уюта,
что - то, от чего можно согреться: чашечку горячего чая,
объятий близкого человека, да и просто счастья.
Счастье не зависит от погоды, от времени года.
Оно внутри нас самих!
Показать больше
SHOW AMERICAN CARS ©
5 мс. назад
Dodge Charger - одна из тех машин, которые никогда не выходят из моды.

Первоначально представленный на рынке в 1964 году, Dodge Charger быстро стал основным продуктом американской культуры. По сей день во всем мире этот автомобиль считается американской классикой.
Хотя автомобиль существует уже несколько десятилетий, есть еще много чего узнать о любимом маслкаре. Вот несколько вещей, которые энтузиасты могут не знать о Dodge Charger:

*Когда Charger впервые дебютировал в середине 1960-х, покупатели проявили любопытство, но не полностью выкупили его. Только после редизайна второго поколения в конце 60-х автомобиль стал хитом.

Автоэнтузиасты обычно считают модели, выпущенные между 1968 и 1970 годами, лучшими из всех, особенно с учетом рекордных продаж того времени.
Muscle cars - печально известные пожиратели бензина, но в 2015 году Dodge решил это изменить. В 2016 году бренд добавил в Charger Hellcat режим Eco, и этот шаг был почитаем некоторыми и презирался страстными пуристами и любителями маслкаров.

*Всегда все должно быть впервые, верно? Что ж, Dodge Charger горд быть первым в мире четырехдверным маслкаром. Мало того, что Charger произвел фурор благодаря своим четырем дверям, он также может похвастаться новейшими технологиями в великолепно оформленном интерьере и под капотом.

*В 1968 году, на пике популярности Charger, Charger 500 был представлен как автомобиль, который попытается доминировать на гоночной трассе NASCAR. К сожалению, автомобиль не произвел того эффекта, на который надеялись бренд.

Вместо этого Dodge превратил этот вариант в Charger Daytona, а остальное уже история. *Благодаря ограниченному количеству уличных версий Charger 500 в настоящее время автомобиль считается предметом коллекционирования, цена которого из года в год растет.
Charger 1970 года является неотъемлемой частью франшизы фильма «Форсаж».
Хотя франшиза известна тем, что демонстрирует множество автомобилей, Dodge Charger является изюминкой этой группы. Dodge Charger R / T 1970 года, по сути, сам по себе персонаж, развлекал поклонников франшизы с момента своего первого выхода в 2001 году.
Charger SRT Hellcat 2020 года не сильно отличается по функциям от своего предшественника. Последняя версия оснащена 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 707 лошадиных сил.

Однако самая большая разница заключается в ширине автомобиля, который теперь может похвастаться широкофюзеляжной версией и растянут с 75 дюймов до 78,3, что делает его самым широким зарядным устройством из когда-либо созданных.
Показать больше
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Доброе утро, как провели выходные?