Comics Gate | Аниме и Комиксы
Конкурс - 5.000р на карту!

Получи 5.000р всего лишь за один комментарий и сообщение!

- Не нужно ничего покупать
- Не нужно ничего репостить

Участвовать - vk.cc/cjJzkP
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Comics Gate | Аниме и Комиксы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Comics Gate | Аниме и Комиксы
5 мс. назад
Кукловод | Психология
5 мс. назад
Кукловод | Психология
5 мс. назад
Кукловод | Психология
5 мс. назад
Бесплатный онлайн-курс для будущих психологов

Поможем стать психологом и запустить частную практику.

На бесплатном вводном курсе вас ожидает:

- 4 видео-урока – самое важное о психологии и работе психолога в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

За время обучения вы:

- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни
- узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Полный курс по профессии «Психолог-консультант» это:

– Преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
– Фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
– 1200 академических часов и практика с первых дней;
– Блок о личном бренде и привлечении клиентов;
– Реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/C...

До встречи!
Показать больше
Кукловод | Психология
5 мс. назад
“Когда ребёнку год и он инвалид, а ты не знаешь, элементарно, чем будешь кормить его завтра... Это действительно тяжело...”

Жизнь Евгении и Юрия Кропачевых-Кечеджи изменилась в один миг: они бежали из родного города Бахмут, ведь он превратился практически в руины. Оставаться там с детьми было опасно.

“Я прижимала Захарчика к себе, и затыкала ему ушки. Дыхание спирало, но я старалась не показывать детям свою панику…Никому не пожелаю
пережить такое...”

Родителям Захара (1год) и Тимура (15 лет) пришлось нелегко: путь через Европу и передовую, абсолютно чужой город Старый Оскол без единого знакомого, денег и стабильности.

Сейчас семья вынуждена снимать малосемейку, где плесень сделала условия проживания невыносимыми. Дети стали постоянно болеть. Денег не хватает, чтобы снять
более менее приличное жильё.

У младшего сына Захара диагностировали синдром Дауна, но пенсии по инвалидности катастрофически мало, чтобы обеспечить ему должный уход и занятия.

Евгения не может пойти работать, поскольку ухаживает за сыном, а зарплаты мужа еле хватает на аренду жилья.

Семья сейчас просто в отчаянном положении. Малышу Захару постоянно необходимы памперсы, средства гигиенического ухода, специальные продукты питания, средства для развития и реабилитации. Элементарно нужны самые простые продукты и возможность снять другое жилье, ведь в этом находиться детям, да и взрослым, опасно.

Фонд “Добрый Слон” открыл сбор средств для помощи семье Кропачевых-Кечеджи. Если вам не сложно, то даже 50 рублей сейчас смогут выручить людей в тяжелейшие времена.

Все собранные средства пойдут на закупку всего необходимого для Евгении, Юрия и их детей. Они будут безмерно благодарны за любую поддержку.

Помните, что добро обязательно вернется к вам и вашим близким.

Хочу помочь семье: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше