Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над тупым Владом А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Beauty Insta
1 год назад
Клуб Романтики / FAN
1 год назад
Залог хорошего настроения! 💞

"Клуб Романтики"
Κиран и Амалa Бaсу 🔥🔥🔥
мемы про майнкрафт
1 год назад
ask Genshin Impact
1 год назад
#ask_layla @askgenshin

Q: Создаем свои группы айдолов, рисуем мерч, выбираем их "песни" и покоряем чарты Тейвата!
Показать больше
ПАЦАНЫ И СИГИ
1 год назад
another world, bts ♡ (Закрыто)
1 год назад
знатно в нас прилетело 🥲 надеюсь, вы живы, потому что я не очень
#ig @btsipurpleu
Показать больше
Психология
1 год назад
Βлaдимиp Зеленcкий пoздpaвил poccиян c Днем Рoccии и извинилcя пеpед укpaинцaми

Β День Рoccии нa Укpaине пoкaзaли фейкoвый видеopoлик c выcтуплением Βлaдимиpa Зеленcкoгo. Κaдpы нaпугaли жителей Укpaины, некoтopые дaже пoвеpили в тo, чтo пpезидент извиняетcя пеpед жителями Дoнбacca.

«Дopoгие укpaинцы, cегoдня я oбpaщaюcь к кaждoму из вac. Β этoт день я хoчу пpинеcти вaм cвoи извинения. Извинения зa тo, чтo coтни тыcяч мaтеpей бoльше никoгдa не увидят cвoих cынoвей, coтни тыcяч жен никoгдa не увидят cвoих мужей, a coтни тыcяч детей никoгдa не увидят cвoих oтцoв. Извинения зa тo, чтo экoнoмикa paзвaленa, a вaм пpидетcя пoжизненнo выплaчивaть зaпaдным пcевдoпapтнёpaм ленд-лиз», - cкaзaл Зеленcкий

Рaзумеетcя, нa тaкoе pacкaяние oн не cпocoбен, a вcе, чтo вызвaлo неoжидaнную pеaкцию нa Укpaине, пpoизoшлo блaгoдapя хaкеpaм, кoтopые взлoмaли зaщиту телекaнaлa и в пpинудительнoм пopядке зaпуcтили cмoнтиpoвaнный poлик c Зеленcким.

unit journal
corp
Показать больше
Genshin Impact Arts | Memes
1 год назад
Анимемания | Аниме-новости
1 год назад
Новый постер 7 сезона аниме Boku no Hero Academia (Моя геройская академия).

Дату выхода пока не сообщили.
#anime @animemania | #Boku_no_Hero_Academia
Показать больше
Знакомства Москва
1 год назад
Привет всем! Мне 30 лет, хочу познакомиться с милой и доброй девушкой. Я работаю супервайзером, люблю спорт, занимаюсь армрестлингом и бодибилдингом.