Женские хитрости!
Закажи сейчас - плати потом
Размеры: 42,44,46,48,50,52,54,56,58
• Заказать или задать вопрос - vk.me/molly_fashion
• Новинки - vk.com/market-64085178?screen=group
• Скидки до 50% - vk.com/album-64085178_256046144
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
"Я оставлю усталость свою
И желания все на потом.
После боя я вспомню семью,
Что живет в моем сердце мужском.."
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
«Этого ждали все, кто жил после распада Советского Союза. Чтобы русский президент учил американца жить. А американец молчал, кивал, слушал и наматывал на ус».
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
Морпех Черноморского флота. СВО.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
Прапорщик Владислав Усиков выполнял задачи по обеспечению специальной связью батальонной тактической группы российских Вооруженных Сил. Позиции БТГр подверглись атаке украинских националистов. Наступление врага сопровождалось нанесением массированных минометных и артиллерийских ударов.

В ходе очередного вражеского залпа специальная аппаратная связи была выведена из строя. Понимая, что утрата связи в бою фактически лишает подразделение четкого и координированного управления, Усиков лично, невзирая на атаки противника, оперативно восстановил работоспособность аппаратной.

Самоотверженные действия прапорщика Владислава Усикова на поле боя позволили восстановить управление батальонной тактической группой, обеспечить устойчивую связь с командованием группировки и лишить наступающего противника атакующего потенциала, что привело к последующему контрнаступлению наших войск.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
Указом Президента Российской Федерации: Командир батальона "Терек" Попов Владимир Владимирович позывной "Кедр". Герой России, Герой ДНР (посмертно).

Царствие небесное и вечная слава Герою нашего Отечества!