Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
5 мс. назад
청호석 ~ 299 день из 545 дней 🫶🏻
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
5 мс. назад
박지민 ~ 62 день из 545 дней 🫶🏻
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
5 мс. назад
김태형 ~ 63 день из 545 дней 🫶🏻
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Омская полиция раскрыла страшное преступление, совершенное против младенца, тело которого было обнаружено в мусорном баке на ул. Малиновского.

Предварительно установлено, что 30-летняя жительница Омска родила живую и доношенную девочку, завернула ее в полиэтиленовые пакеты и выбросила в мусорный контейнер во дворе вместе с мусором, где ребенок задохнулся. После чего женщина уехала из города, ее искали полтора месяца.

Правоохранители просматривали записи камер наблюдения и опрашивали жильцов микрорайона о женщинах детородного возраста, которые, возможно, внезапно куда-то уехали. В результате кропотливой работы оперативники смогли вычислить личность подозреваемой.

Установлено, что вскоре после совершенного преступления 30-летняя мать отвезла к своим родственникам в Большереченский район двоих старших детей, а сама съехала в арендованную квартиру в поселке Чкаловский где ее и задержали оперативники в конце января.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Россиянин собрал из подручных запчастей мини-трактор и вышел на борьбу со снегом в своем дворе

Мужчина собрал в деревне самодельный мини-трактор и привез его в Чебоксары, чтобы убирать улицы от снега. Феоктист Васильев вместе с братом за две недели собрал мини-трактор из подручных материалов. Мужчина родом из Вурнарского района, а сейчас живет в Чебоксарах. Феоктист рассказал, что на детали для сборки трактора потребовалось не более 60 000 рублей.

Сейчас Васильев работает в детском саду, занимаясь хозяйственными и техническими вопросами. Когда Чебоксары накрыли снегопады, мужчина привез из деревни свой самодельный мини-трактор, чтобы чистить дорожки в детсаду и близлежащих дворах.

"Сделали трактор на скорую руку из того, что было под рукой. Коробка "жигулевская", задний мост от "классики", колеса тоже "жигулевские", резина от трактора "Т-25", сиденье от "Оки". Мигалку поставил, фары поставил. Отвал с поворотом сами сделали".

Когда он выезжает на нем во двор, ему даже предлагают продать его. Но Феоктист не планирует расставаться с трактором, а в будущем хочет внести и некоторые улучшения.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше