BonDay - сервис майнкрафт
🦋Новые топовые базы загружены✔️

☀️ StormHVH(02.2024)
☀️ WildGrief(10.02.2024)
☀️ WildGrief(10.02.2024)(Dehashed)

☀️ Строк более 1кк

❤️BonDay работает для вас❤️
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BonDay - сервис майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Природа
5 мс. назад
Владимир Жириновский — российский политик, лидер Либерально-демократической партии России. Его имя было выбрано для названия лайнера в честь его вклада в политическую сферу России.

Круизы по Каспийскому морю предоставят российским туристам возможность посетить все прикаспийские страны, включая Азербайджан, Иран, Казахстан, Туркменистан и Россию. Каспийское море является уникальным местом с богатой историей и культурой, и круизы предоставят возможность познакомиться с этими странами и их достопримечательностями.

Лайнер "Владимир Жириновский" будет достаточно большим и комфортабельным судном. На его борту будут предоставлены различные развлечения и удобства, включая рестораны, бары, бассейны, джакузи, тренажерный зал, детские комнаты и театрально-музыкальный салон на 250 мест. Таким образом, туристы смогут насладиться путешествием и разнообразными развлечениями во время круиза.

Ожидается, что лайнер будет готов к эксплуатации в 2024 году. Он будет иметь длину 141,14 метра, ширину 16,84 метра и осадку 3,2 метра, а его скорость составит до 22,5 км/ч.

Это новое предложение в сфере туризма предоставит возможность для российских туристов исследовать Каспийское море и его окрестности с комфортом и удовольствием.
Показать больше
Путешествия | Природа
5 мс. назад
Очень даже миленькая рыбка, вы слышали о ней когда-нибудь?
Путешествия | Природа
5 мс. назад
Очень страшно, что такое произошло, но остается надеяться, что с детьми все будет хорошо. Хорошо осознавать, что рядом оказались неравнодушные люди
Путешествия | Природа
5 мс. назад
Мошенничество выходит уже на новый уровень, будьте бдительны
Путешествия | Природа
5 мс. назад
Видимо, он очень сильно хотел кушать, а там как на зло!