Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ты сохранишь | Сохранёнки БОТ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
5 мс. назад
Он точно знает, что говорит
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
5 мс. назад
Сын Сашки Бортич растет просто копией мамы
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
5 мс. назад
Ничего необычного,⠀просто выход Майли Сайрус
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
5 мс. назад
Сильвестр и его жена, с которой они почти 30 лет вместе!
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
5 мс. назад
Тина Канделаки уверена, что они с мужем будут пить кофе в Нью-Йорке за рубли

48-летняя директор канала ТНТ уже 8 лет замужем за директором по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василием Бровко.

На днях Бровко исполнилось 37 лет и супруга поздравила его в соцсети, опубликовав фото с пожеланиями

"То, что я тебя люблю, это очевидно, но то, что я тебя безгранично уважаю и тобой восхищаюсь, точно заслуживает публичности. Я восхищаюсь тобой и горжусь тем, что я твоя жена. Я, честно говоря, даже не понимаю, кто в этом мире мог быть интереснее тебя, когда речь заходит о разговоре на двоих. И это очень ценно для меня.
Потому что быть женой, быть матерью, быть подругой, быть любовницей — это всё важные этапы в любых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Но быть другом, быть товарищем — это редкая удача, которую Бог дает не всем", - написала Тина

В конце Канделаки добавила, что надеется, что все их "самые безумные мечты обязательно сбудутся. Даже кофе в Нью-Йорке за рубли!"
Показать больше