РНМЭ | Рофлим над мужским эго
Сегодня происходит самый массовый набег сральчиков за всю исторю РНМЭ.
Все кто хочет поучаствовать
https://t.me/rnmeee/6030
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
5 мс. назад
Узнали? Согласны?
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Что известно о "нападении" на школы Барнаула и откуда пошли сообщения об этом?

С 11 февраля в Барнауле активно распространяются сообщения в соцсетях о возможном вооруженном нападении на школы, детсады и торговые центры. В образовательных учреждениях усилили меры безопасности, правоохранители проводят проверку. Ситуацию уже прокомментировали власти региона.

🔹Откуда появилась информация о возможном нападении на школы Барнаула?

Сообщения о готовящихся терактах в краевой столице впервые появились в одном из телеграм-каналов 11 февраля. В посте утверждалось, что нападение произойдет якобы днем 12 февраля в ряде школ: № 50, 117, 51, 24, 53, 107, 137, 106, 38, 131, 54, 140, 81, 69, 102, 55, 59, 48, 88, 52, 127, 131. В список попали также детсады и торговые центры "Арена" и Galaxy. В канале даже было опубликовано фото оружия, которое якобы будут использовать террористы.

🔹Как отреагировали школы на информацию о нападениях?

Правоохранительные службы оперативно отреагировали на сообщения о возможных терактах и еще вечером 11 февраля усилили меры безопасности. В частности, в учебных заведениях № 127, 125 и 84 усилили патрули сотрудников Росгвардии и полиции.

🔹Что власти говорят о возможных нападениях на школы Барнаула?

В правительстве Алтайского края опровергли информацию о готовящемся захвате учебных заведений Барнаула, назвав ее фейком. В кабмине отметили, что подобные сообщения появляются "не редко и сразу во всех регионах страны", но отношения к Алтайскому краю они не имеют, отметили в правительстве.

© Амик
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Алтайский край занял 69-е место в рейтинге регионов по качеству жизни

Рейтинг регионов по качеству жизни сформировали на основе анализа 66 показателей, характеризующих уровень доходов населения, рынок труда, жилищные условия, безопасность, демографию, экологию и климат, здравоохранение и образование, социальную сферу, экономическое развитие, атмосферу для бизнеса, транспортную инфраструктуру и другие аспекты.

Алтайский край по итогам 2023 года набрал 45,139 балла и занял 69 место. При этом в 2022 году регион разместился на 64 строчке с 44,3 балла.

Соседняя Республика Алтай в 2023 году оказалась на 80 месте (37,254 балла), тогда как в 2022 году располагалась на 79 месте (35,387 балла).

Лидером в стране по качеству жизни вновь стала Москва (83,640 балла). В пятерку также вошли Санкт-Петербург (82,310 балла), Московская область (79,999 балла), Краснодарский край (74,355 балла), Татарстан (73,757 балла).

© Банкфакс
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
⚡В Госдуме предложили провести 24 февраля в российских школах годовщину начала СВО.

С инициативой в Минпросвещения обратилась депутат Госдумы Лантратова. Она предложила пригласить на праздничные мероприятия ветеранов СВО, а если они не смогут прийти, то показывать видео, посвященные событиям, происходящим сейчас на передовой.

В «День начала СВО» ученикам должны рассказать историю начала специальной военной операции, ее причины, цели и задачи, а также ход основных событий.

По мнению Лантратовой, в медиапространстве мало освещают спецоперацию с патриотических позиций, что негативно сказывается на патриотическом воспитании молодежи.
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Такие праздники мне по душе😋
А вам?