ПСИХОЛОГИЯ KZ
Доход 30 тыс. руб в мес.
Бонус 50 руб. на вывод
Мгновенные выплаты
Подробнее - В сообщениях группы
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПСИХОЛОГИЯ KZ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано | Истории | Новости
5 мс. назад
E-squire - для успешных
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
доброго времени суток товарищи, я хотел бы узнать ваше мнение и вашу критику насчёт этих персоны
данный пост как и другие это результат тренировки ( ходьба в данж) и терпения ( неудачи выпадения артефакты) разумеется цель поста не хвататься , а узнать как лучше поступить и правильно собрать данные персону

первый на сцену выходит Дилюк из крити понял , что нужно вернуть его гибель ( в прошлом раз сказали убрать!?) и немного шанс поднялся

во второй сцене выходит Странник тут ситуация такая, что кубок в анемо не выпадает и был поднят баланс 50/200 ( данж ходил около 64 раза ) были прокачены кнопки и все

следущий Невеллет, а тут ситуация немного спорная из поста первом были лучше решения дать шанс место Крита , а в втором посте был наоборот!? так что хочу сново узнать, что лучше? шапку на шанс ( тогда будет 70 (106) на 250) или оставить как было ( 33(69) на 302 в данный момент)

новые персонажи это Чжул Ли , а тут он собран хп и все . Хотелось узнать о изменить его или оставить?

ещё один гость это Нахида , она собрана через МС и при взрыве даёт как положено 240 МС тут хотелось узнать об её изменения так , как видел советы через криты

ещё одна необычная гость это Цици , она вышла на свет при старте и нечего не менялось за несколько лет , а щас хотел узнать как лучше собрать её ( физ. не нужно) , а именно через атаку полностью или лучше в криты ( видео пару таких видео )

насчёт урона , а урон для меня хороший и даже приятный( Крит уроны)
вот урон без использования еды и зелья ( проверено в бездне)

Дилюк - от 40 к до 100 к ( урон от взрыва стихий)
Странник от 18 к до 47 к ( урон нарастания)
Невеллет от 17 к до 57 к ( урон нарастания)
Чжул Ли от 21 к до 43 к ( от взрыва стихий)
Нахида от 3 к до 17 к ( при элеметальный навык и черед реакцию )
Цици от 7 к до 29к ( от пузырька )

вот и подошёл конец данного поста и хочу выразить благодарность этим критикам :
Дамир, Tony, Роман , Саня , Артём и Алена и большое благодарность администрация за публикацию поста
готов вашей критики и выслушать ваш хороший совет
и давайте будем общаться культурно и без выражение мата , а то прошлом посте слишком много мата , что даже не понять было то человек желал смерти то наоборот?

данный пост является результатом прошлых постов и ещё хочу знать как лучше собрать таких персонажей как Син Цю и Беннет( просто выпали с6 )
в данном момент собираю Эмбер через криты или через же поддержку? я ещё не решил как лучше ( вот чего доводит 60 ранг )
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Олимпийский огонь горит в сердце каждого. И даже спустя 10 лет.

В 2014 году Сочи стал столицей мирового спорта, Россия принимала Олимпийские игры. 88 стран, 1254 медали, из них 33 завоевала наша страна. Благодаря Владимиру Путину и комплексной работе всех ведомств были созданы все условия для создания яркого, масштабного и запоминающегося спортивного праздника.

Жители Самарской области болели за всех наших спортсменов, особенно за хоккей. Ведь в составе сборной были уроженцы Самары и Тольятти: защитник Алексей Емелин и вратарь Семен Варламов!

Гордитесь нашими ребятами?
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Водитель автобуса высадил младшеклассницу на безлюдной улице в холод.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
ПСИХОЛОГИЯ KZ
5 мс. назад
🚀 ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ (3 ДНЯ) В РАБОТЕ P2P
🤔 Почему мы?
🌴 Это бесплатно! - Наше обучение длится 3 дня, после вы можете так же обращаться за помощью
🌐 КУЧААА БЕСПЛАТНЫХ СВЯЗОК
💸 Мы поможем вам выйти на 5-10% с ОДНОГО КРУГА
🎁 Выдадим бонус за работу по реферальной ссылке
🔥 Видео-Мануалы
💼 Созвоны с платными учениками (150 000₽/месяц)
😎 И ЭТО ВСЁ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА
🌠 Начинай работать с нами уже сейчас! Мы поможем абсолютно со всем и доведём до первого опыта!
🆓 Почему это бесплатно? Вы работаете по нашим реферальным ссылкам и мы получаем 1% с ваших сделок, благодаря чему мы можем проводить бесплатное обучение. 🆓
Показать больше