Дом Романтики
#Новости @house_of_romance
Доброе утро, наши романтичные!✨
А вот и долгожданная рубрика новостей.
⚠️Новости за прошлую неделю. ‼️Скрины собраны по порядку.

🗯️ Новости на оф. VK-страничке Клуба Романтики:
1. "Обсуждаем Лучшие Моменты"😻
8) "Бездушная"🫦🌶️; 9) "Роза Пустыни"🌹🏜️; 10) "Секрет Небес 2"🪽; 11) "Игра в ТЭГ"💳🎮; 12) "Кали: Пламя Сансары"🔥; 13) "W: Ловчая Времени"🕰️; 14) "Сквозь Бурю и Пламя"🌪️🔥
2. Зейн из "Розы Пустыни" рекомендует фильм — «Игра».🔥
3. "Алмазная Лихорадка" была анонсирована 06.02. Значит, началась 07.02, длительность была 72 часа. Закончилась 10.02 💎
4. Мерчи 🩷
• КР добавил новые картины по номерам в партнёрстве с магазином «Красиво Красим».💗
• Разработчики КР объявили старт продаж карточной игры «Клуб Романтики. Притяжение. Игра для двоих»🩵
5. Разработчики поделились песней, похожей на характер Эмили – "I'm a Mess". Ниже можно послушать.💚
6. Разработчики продолжили рубрику "Борьба Статов" с истории "Я Охочусь на Тебя 2"🔍
7. Вышла рубрика "Толкование снов с героями Клуба Романтики" с Каролиной из РП. Ниже можно посмотреть.🔥
8. Событие "День Шоппинга"🛍️
Было анонсировано 11.02. Началось 12.02, закончилось 13.02

💭 Новости за пределами оф. аккаунта КР:
▪️ Лэнгли поделилась ЗЗ персонажей "Покоряя Версаль". Ниже можно посмотреть;
▪️С Ариной, сценаристкой ЛВ и Тео, вышла статья. Прочитать можно тут – https://vk.com/wall-196476...
Источник(Telegram): "W: Ловчая Времени| Теодора 🕰️";
▪️06.02 истории "Ярость Титанов" и "Десять Желаний Софи" отмечали своё трёхлетие;
▪️Сценарист истории «Сквозь Бурю и Пламя», Yum, сообщил, что приостанавливает работу над новеллой;
▪️Реми, сценаристка КЗТ, ПоКН, КПС, поделилась скетчами на кат-сцены из январского обновления ПоКН.
Также авторка поделилась прототипами внешности Рай Камала и Рама Дубея. Ниже можно посмотреть.
От неё выяснилось, что Реймсс, если бы не был веткой, то он бы умер;
▪️Винси, сценаристка СТ и БД, поделилась мудбордами персонажей "Бездушной" — https://vk.com/wall-196476...
Также Винси рассказала возраст и рост фаворитов и ГГ.
Спасибо за информацию сообществу "Winsy's Fantasy World | Бездушная | СТ | КР";
▪️Эми Г., сценаристка РП, поделилась про Нафису в своём тг-канале. Можно почитать здесь — https://vk.com/wall-196476...

•🐉|Ядовитый Романтик
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
Потрясающая женщина ❤️💋
Дом Романтики
5 мс. назад
КОНКУРС РЕПОСТОВ✨
‼ПРАВИЛА‼
✨Быть подписанным на наше сообщество
✨Сделать репост этой записи к себе на стену
✨ Ваша страница должна быть открыта для проверки условий участия
✨Поставить лайк под этим поcтом
‼️Результаты конкурса будут объявлены 20 февраля ‼
Будет 10 мест по 300💎
‼Если есть вопросы—обращайтесь в ЛС сообщества‼
Показать больше
романтик коллекшн 88
5 мс. назад
2D WebM | Аниме
5 мс. назад
2D WebM | Аниме
5 мс. назад
Ты уже видел?