Подслушано у Полиции
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Евгений Волков, Екатерина Глибина, Регина Пылёва, Алена Верещагина, Сергей Тальянов, Наташа Петрова-Колесникова, Юрий Шептало, Андрей Волк, Мария Качалова, Индира Файзуллина, Наталия Антипова, Марина Баринкова, Ольга Соколова, Денис Коновалов, Аркадий Энтин, Виталий Витальев, Дарья Перфильева, Виктория Новоженова, Евгений Махаринский, Александр Матвеев, Яна Маркина, Кристина Иванова, Марина Белова, Максим Сарафанов, Алексей Хомутов, Олег Иванюк, Илья Ульянченко, Виталий Немцев, Патюшка Егорова, Алина Стуруа, Оксана Степовик, Кирилл Боталов, Kriss Tina, Карина Скворцова, Дмитрий Шарыпов, Евгений Рыбкин, Михаил Беспалов, Макс Мосягин, Lena Talovirova, Толя Постебайло, Алиночка Мацакова, Алексей Сунцов, Денис Толмачев, Данил Андрощук, Сергей Лукьянцев, Юлия Казанкова-Фенина, Вася Малинин, Михаил Брусков, Владислав Чапаевский, Виталий Алексев, Игорь Рожин, Tatiana Soloveva, Яна Надеина, Дарья Ерзина, Артём Жарков, Ирина Шебалкова, Валерия Щупачкина, Ирина Войкина, Александр Стрельников, Юлия Ноздрина, Александер Гаврилов, Азат Габдраупов, Иван Дружининский, Вадим Чикин, Игорь Кочнев, Владислав Булычев, Елена Камшилова, Ольгенция Газета, Юляшка Сметанина, Владимир Юрканов, Михаил Чистиков, Рина Белых, Ирина Лысенко, Светлана Смирнова, Лёха Split, Максим Дреер, Евгений Милосердов, Снежана Гилёва, Андрей Черкасов, Игорь Сапаров, Галинка Бердикова, Евгения Шеливерст, Дмитрий Дмитриев, Денис Александров, Арин Ка, Дмитрий Сергеевский, Артем Набатников, Алёна Владимирова, Костя Герасимов, Оксана Султанова, Валерия Александрова, Юлия Александрова, Анжела Некрашевич, Сергей Кононенко, Руслан Русланов, Виктория Котова, Мария Городецкая, Людмила Михайлова, Владимир Юрьевич, Дима Гурин, Анатолий Марков, Ольга Устюгова, Екатерина Алексеева, Татьяна Николаева, Юлия Владимировна, Анна Мельгунова, Алексей Минин, Амид Каппели, Алмаз Иткинов, Константин Кавкаев, Дмитрий Карпов, Эвелина Вебер, Мария Сочивкина, Рустам Азмуханов, Антон Сахаров, Марина Макарова, Дмитрий Фомичев, Ирина Фокеева, Татьяна Казбанова, Вадим Сафронов, Станислав Мищурис, Марина Агрова, Егор Червяков, Александр Матуа, Валентин Воробьев, Анастасия Омегова, Иван Видлога, Алексей Политов, Маргарита Антипова, Ольга Лукина, Людмила Денисова, Гордей Рябов, Илвар Рахматуллин, Виталий Гулиян, Никки Никки, Маадыр Ооржак, Игорь Андрющенко, Татьяна Бондаренко, Сергей Камаев, Гульнар Низамова, Анна Банщикова, Александр Жуковский, Марина Кобзарь, Сергей Александрович, Олег Иванов, Евгений Бодяк, Азамат Хагажеев, Надежда Чебыкина, Оксана Кривошеева, Karina Aleksandrovna, Павел Бондарь, Светлана Савостьяник, Павел Монахов, Викулька Иванова, Алия Сердечная, Татьяна Татьянина, Артем Герман, Руслан Шевцов, Антон Калашников, Валерий Ашихин, Дарья Ефремова, Румия Латыпова, Вадим Юрьевич, Тамара Дьячкова, Ярослав Серов, Алексей Алексеев, Денис Викторов, Zaur Alfarid-Ibraim, Андрей Николаев, Василий Макаров, Рашид Табеев, Алина Арисова, Айлаана Ондар, Роман Пахотин, Саша Галинбундин, Оля Белякова, Дарья Чекункова, Сергей Дубинов, Maxim Shabalin, Евгения Луконина, Даниил Ганиев, Женя Афонин, Елизавета Манасян, Катерина Никитенко, София Проскурина, Аня Горяйнова, Айша Искандырова, Николай Степанов, Alina Lazyan, Батыр Ахметов, Zoya Lubimmka, Вадим Нугуманов, Ринат Галимов, Владимир Марков, Сергей Шуплецов, Алина Пензенцева, Марсель Басиров, Просто Beatl, Алексей Титлянов, Данил Суханов, Владислав Герасименко, Pavel Andreevich, Яна Рангулова, Анжела Гринина, Елена Алешина, Ирина Шилякина, Алиса Ведерникова, Valerii Oleynik, Алёна Украинская-Окрушко, Людмила Веселова-Липина, Сергей Рогозин, Алексей Геннадиевич, Денис Хайров, Максим Бычков, Светлана Золотухина, Ксения Гогу, Ибрахим Шехмаметьев, Кристиночка Дворянинова, Наталья Корелова, Гоша Тарасевич, Виктор Панфилов, Alaniya Sharonova, Андрей Попов, Тверской Карел, Руслан Зарипов, Эмма Фасо, Сергей Дмитриев, Роман Пантелеев, Ганыч Ганыч, Никита Вокуев, Варвара Медведева, Макс Петренко, Олеся Афанасьева, Эльза Хазиева, Данила Колокольников, Андрей Мачнев, Елизавета Ульянченко, Ika Ika, Николай Мурузов, Сергей Крюков, Евгений Тимофеев, Андрей Филатов, Оксана Шекунова, Роза Сабирова, Исмат Ахмедханов, Ридван Темиров, Дмитрий Перемитин, Жанна Петровская, Алексей Алексеев

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Сергей Владимирович, Владимир Иванович, Иван Разгуляев, Макс Дзержинский, Сергей Демьянов, Дмитрий Соловьев, Сергей Давыдов, Анатолий Стариков, Юлия Аюшиева, Nadezda Nadezhdina, Александр Дюнин, Антон Кожевников, Ксения Мирошниченко, Елена Курочкина, Анна Овсянникова, Иван Галицын, Кристина Чубукова, Александр Байсаров, Иван Спицын, Игорь Лесников, Boris Dolontaev, Ольга Чуварцова, Фларит Минязов, Александр Бережной, Дмитрий Урюпов, Евгений Гумбатов, Серёга Рычанов, Виктор Викторов, Андрей Фирсов, Сергей Овчухов, Наталия Меркальц, Аскар Аскаров, Мария Денисова, Виктор Еремеев, Мурад Садрудинов, Olya Kulkova, Валерия Сергеевна, Александр Касцов, Кристина Диулина, Леонид Ратман, Viktoriya Mamontova, Руслан Хашимов, Татьяна Ширинкина, Надежда Ельшина, Владимир Некрасов, Алексей Хлопков, Лилия Малютина, Роман Бушин, Николай Вадимович, Кирилл Николаевич, Михаил Лапин, Эдуард Авилов, Софья Троицкая, Татьяна Бурьянова, Людмила Бугурусланова, Елена Лебедкина, Марина Александрова, Руслан Булгаков, Святослав Перцев, Сергей Васильев, Платон Светлов, Полина Лагун, Николай Блохин, Городничев Паша, Евгений Прокопов, Альфия Кустова, Катя Вараксина, Настя Горбатенкова, Кристина Щербина, Екатерина Бабура, Анатолий Дегаев, Любовь Савиных, Сергей Черепанов, Оксана Ерёмина, Сергей Гординский, Игорь Языков, Ольга Позднякова, Андрей Николаевич, Майя Белова, Артём Сергеевич, Стас Антонов, Ромка Наздрачев, Владимир Кэш, Серёга Горшков, Вадим Вдовиченко, Диана Колпакова, Лариса Вахитова, Иван Михайлов, Александр Ковтун, Сергей Янцен, Фархад Лезгин, Стас Белый, Ирина Ковальчук, Alina Akhmetova, Екатерина Кирсанова, Игорь Михалев, Андрей Куксин, Игорь Ревалов, Рустам Рустамов, Lina Odazhiu, Кирк О'райли, Вячеслав Иванов, Инга Савченко, Елена Вассарова, Азат Тлебальдиев, Aleksandr Vanchugov, Андрей Алексеенко, Anzhelika Kamyshova, Виктория Любимова, Даниил Прыгов, Наталья Александрова, Григорий Акимов, Анна Шустова, Евгений Терентьев, Artem Karpov, Сергей Понкратов, Дмитрий Лопаткин, Игорь Калякин, Марина Волкова-Марова, Наталья Кирьянова, Вера Коренкова, Валерий Гомин, Евгений Шишов, Владлен Владисловович, Ольга Яковлева, Александра Павлова, Александр Витальевич, Расима Саниева, Виктория Шахрай, Таисия Миронина, Тимур Гапизов, Владимир Бронников, Антип Окуловский, Иван Ладейщиков, Павел Павлов, Дмитрий Курбанов, Илья Шитиков, Алена Смирнова, Лука Меркурий, Сергей Бочкарев, Себостьян Радригес, Наталья Данилова, Сергей Странник, Владимир Торшилов, Сергей Мартышов, Anya Ivanova, Олег Черненко, Михаил Миронов, Михаил Славкин, Наталья Павлова, Евгений Гаврилюк, Алёна Иванова, Зайка Твоя, Татуля Скворцова, Vsm Pzd, Сергей Сергеев, Денис Демидов, Рагнар Колхозов, Костя Шикунов, Вера Ковалева, Ксюнечка Литвина, София Сова, Александр Агапов, Vladimir Klyavlin, Руслан Медник, Никита Илларионов, Артём Алексеевич, Ольга Чуварцова, Анна Еремичева, Алина Лихачёва, Ксеня Трошкина, Александр Александр, Игорь Андрушко, Мухаммад Мухаммадов, Саня Саня, Ирина Алехина, Сергей Зиновьев, Владимир Юрьев, Виктория Суркова, Роман Присяжный, Виктория Носова, Сергей Некрасов, Евгений Глазков, Кирилл Кузя, Василий Панкратов, Яна Богова, Angel Chernyy, Алексей Головин, Nina Kasyanova, Арсений Натапов, Иляна Манджиева, Ольга Замараева, Tyt-I Tam, Данила Жумагазиев, Ольга Северка, Елена Скуридина, Артемий Кот, Алексей Владимирович, Наташа Ивкина, Татьяна Чуйкова, Мариночка Половнёва, Оксана Матвеева, Игорь Грунтман, Балакин Дмитрий, Алексей Казаков, Надежда Подоплелова, Сергей Кузнецов, Аня Закиева, Сергей Ефремов, Александр Вернер, Julia Voytovich, Светлана Банько, Алина Вольцова, Екатерина Графт, Ирина Русяева, Миша Васильев, Пётр Кононов, Илья Щербак, Макс Смирнов, Элла Сильченко, Милана Яковлева, Олег Тюрнин, Екатерина Андреева, Людмила Иванцова, Йупи Йо, Александр Логинов, Глеб Вильчковский, ارتور نسبولن, Сергей Шестаков, Aleksandr Aleksandrov, Александра Жар, Женек Мищенко, Юлия Ходателева, Ян Купин, No Name, Карина Билалова, Сергей Булычев, Роман Скороходов, Александр Пуджович, Светлана Соловьева, Иванов Ярослав, Сергей Копшарь, Искандер Ганиев, Алексей Дроздов

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. ППС в выходной день начальник заставляет ехать в другой город в вышестоящей управление за 200 км получать карточку заместителя. В связи с семейными обстоятельствами такой возможности нет. Сделать это в другой день в течении недели не разрешают. Грозят наказанием. Чем можно регламентировать свой отказ от поездки. Заранее огромное спасибо. Анонимно.
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Здравствуйте, очень хотелось бы связаться с кем-то из кадровой службы , поинтересоваться по одному вопросу . Можно анонимно.
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Здравствуйте коллеги. Осуществляя охрану общественного порядка, совместно с напарником, на личном автомобиле, в ходе скрытой проверки, мы были выявлены проверяющими Главка, после чего естественно на нас пришла служебка. Посмотрел определение пешего патруля, но самого такого определения нет, почему я не могу осуществлять Ооп на своём транспорте, то что доставлять в отдел, на своём транспорте, нельзя - это я знаю. На основании каких приказов и правовых актов - они (Главк) могут нас наказать??? (Анонимно)
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Чебаркульский участковый спас пенсионерку из горящей квартиры

Слова благодарности в адрес капитана полиции Евгения Горева и местных жителей, которые также принимали участие в спасении женщины, опубликовала накануне в соцсети Татьяна Иванова.

Она написала, что мужчины проявили смелость и отвагу на пожаре.

Всё произошло 3 ноября в селе Травники Чебаркульского района.

Сам герой так вспоминает произошедшее:
-Я получил сообщение из дежурной части МО МВД России «Чебаркульский» о том, что на ул. 1 Мая горит квартира в доме. Незамедлительно выехал на место происшествия, у дома уже сотрудники местной пожарной части разворачивали «рукава» и готовились тушить возгорание. Тут же на месте я узнал, что в одной из квартир находится бабушка, возможности передвижения которой ограничены, а также, что в другой квартире спит мужчина после рабочей смены. У меня в служебном автомобиле всегда находится «тревожный» чемоданчик и противогаз, я его надел и побежал на второй этаж. Все было в дыму. Одна квартира была закрыта, ещё одна – открыта, именно в ней на балконе я обнаружил бабушку. Я вывел её в комнату, и передал местным жителям, которые побежали следом за мной. Чтобы как-то дышать, они воспользовались кусками мокрой материи и дышали через неё, пробираясь в квартиру ползком. Парни помогли бабушке выйти на улицу, затем вывели мужчину из соседней квартиры. А ещё один жилец сам спрыгнул со второго этажа, спасаясь от пожара.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправная электропроводка.

За смелость, проявленную сотрудником полиции, руководство областного полицейского главка решает вопрос о поощрении.
Показать больше