Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#Avatar / Аватар: Легенда об Аанге #неканон_зато_красиво

Art(tumblr): Biorn21

(Зуко х Катара)
Показать больше
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#Fairy_Tail / Сказка о Хвосте феи

- Зереф "Чернокнижник" Драгнил
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#Китайская_эстетика

Art(twitter): 摸鱼斋 (washanapple)
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
Аниме-сериал: История империи Тиамун / Tearmoon Teikoku Monogatari
Страна: Япония
Серий/сезонов: 1 сезон (12 серий)
Год: 2023
Жанры: комедия, фэнтези, романтика, сёдзё, драма

⭐Сюжет:

"Нет хлеба? Пусть едят мясо!" — сказала принцесса и отправилась на свидание с плахой. Чтобы затем проснуться в прошлом в свои 12-ть лет до роковых событий, послужившим началом краха её семьи и королевства.
Это история об одной амбициозной, но не шибко умной принцессе, что вооружившись воспоминаниями и грядущем будущем, сделает всё, чтобы этого самого будущего избежать!

⭐ Здесь вы найдёте:

+ мини Марию Антуанетту версии 2.0;
+ недопонимание на недопонимании и недопониманием подгоняемое;
+ лёгкий и позитивный вайб (и не смотрите, что началось всё с казни!;
+ невинная первая любовь;
+ "Мудрейшая спасёт мир!" или знатно его перевернёт;
+ враги, ставшие союзниками;
+ второй шанс для НЕ попаданки (путешествие во времени).

⭐ Личное мнение:

Лёгкое, позитивное, милашное аниме о венценосных детишках-реформаторах, их попытках сделать жизнь своей страны лучше, раскрытию заговоров, дружбе, первой любви и...Ладно, в основном это аниме о побегушках одной избалованной принцессы от гильотины 😆 А то, что в процессе она приобрела славу "Мудрейшей", её свита росла неведомым ей образом, да и в друзья стали набиваться те, кто в лучшем случае её в прошлой жизни просто игнорил — это частности, объясняемые слишком бурным воображением жителей того мирка, в котором живут Миа и ко.
Сильной смысловой нагрузки аниме не несёт, жанр "драма" обусловлен в основном прошлой жизни Мии, которой она всеми силами не желает повторять. Поэтому-то повествование идёт бодренько и весёленько! Просмотрится в миг!

Лично я ставлю этому аниме 9 из 10! Самое то, чтобы посмеяться. Но вот зачем они добавили туда элементы 3D? Вот просто зачем портить момент минутной вставкой? Не понятно.
Показать больше
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#Art_пары

Милота по-корейски от my0ung_