Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраняй красиво | сохры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Сохраняй красиво | сохры
5 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
5 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
5 мс. назад
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
«Гипер Лента» с любовью!

Собрали для Вас приятную подборку товаров с выгодными ценами:

• Карбонад свиной без кости, охлажденный 1 кг / 339 руб.

• Конфеты MERCI, ассорти, 250г / 299,99 руб.

• Земляника садовая (Клубника) свежая, 250г / 299,99 руб.

*Предложение действует с 13 по 18 февраля 2024г.

А ещё на нашем сайте ВСЕвозможные подарки для любимых со скидкой до 52% https://lenta.com/podarky/
***Предложение действует до 08.03.24г.

Радуй себя и близких с «Гипер Лентой»!

*Акция действует в гипермаркетах Лента по Карте №1** при наличии товара. Скидки не суммируются, если на товар действует несколько скидок, то применяется наибольшая.

**№1 по числу считающих, что Карта №1 дает существенную экономию при покупках (опрос покупателей Ленты 2022)

*** Акция действует в гипермаркетах Лента при наличии товара. Скидка приводится справочно от цены без карты лояльности. Скидки не суммируются, если на товар действует несколько скидок, то применяется наибольшая. Акционный ассортимент может быть изменен организатором.

Подробности на сайте lenta.com, ООО "Лента" 197374 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 112, литера Б, ИНН 7814148471 ОГРН 1037832048605

Реклама.
Показать больше
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
День влюбленных уже завтра, но Вы еще не знаете, чем удивить свою вторую половинку? Цветы и коробку конфет - это уже банально, но без этого никуда, поэтому мы предлагаем вам идеальную альтернативу 2 в 1😄

Любая девушка будет рада такому оригинальному букету, который точно не завянет и порадует не только красотой, но и вкусом 😋

Шоколадные розы 🌹 ручной работы. Букеты из нежнейшего шоколада 🍫 БЕЗ добавления глазури

Хорошая альтернатива живым цветам 💐Свежие цветы быстро завянут, а шоколадные - поднимут настроение красивой упаковкой и нежным вкусом.

Срок годности букета 60 дней☺
Хранение при комнатной температуре без прямых солнечных лучей!

Оплата при получении 🔥

ВСЕ БУКЕТЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 🔥 Всё, что Вам нужно сделать - выбрать понравившийся букет и забрать можно прямо сейчас!

Букет из 13 роз - 650₽
🔝Букет из 19 роз ВСЕГО 950р
Букет из 37 роз 1800₽

🚗 Доставка по городу 100₽

Обращаться в личные сообщения Елизавета Гилазова ✉️ или звонить по телефону 8 (950) 101-44-46 📲

Erid: 2VtzqvY7w1A
Показать больше