ИНСТА ЗОНА
Актеры сериала «Трудные Подростки» Святослав Рогожан и Мила Ершова в свадебной фотосессии, они решили пожениться
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНСТА ЗОНА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
🥙Сегодня отмечается Международный день шавермы

Где самая вкусная шаурма в Барнауле?
Путешествия Колумба
5 мс. назад
В онлайн-турагентство на удаленку требуются стажеры для бронирования туров. Клиентов дадим.
(можно без опыта, всему научим сами)

С нас обучение, с вас пару свободных часов в день.

Оставляйте заявку тут - https://via-tourism.school...

Наша цель - увеличить штат в нашей фриланс-команде. Не важно где вы живете, сколько вам лет и какой у вас опыт. Мы сделаем из вас профи в сфере туризма.

Вы подходите, если любите путешествовать и зарабатывать!

Огромным плюсом является то, что вы можете спокойно совмещать работу онлайн-турагента с основной работой или декретным отпуском.

Если вас заинтересовало, то регистрируйтесь по ссылке на бесплатный вводный урок, где мы расскажем все подробнее:

https://via-tourism.school...

Там вы узнаете все о профессии онлайн турагент, как в новых реалиях с нуля стать востребованным онлайн-турагентом, уделяя работе 1-2 часа в день, совмещая с основной работой.

Ну и конечно же крутые вещи:
- как путешествовать чаще и дешевле, не смотря на мировую ситуацию
- как подбирать туры клиентам/себе/знакомым с выгодой до 60%
- чем вообще занимается семейный онлайн турагент и как тут все устроено
- как получать комиссию 7-15% с каждого тура.

Что нужно делать:
- узнавать потребности и желания клиента
- подбирать выгодные туры
- передавать все данные клиенту
- зарабатывать

Не трудно ведь, правда?

А за свою работу можно получать до 15% от проданного тура. Средние цены на туры для семьи сейчас около 200тыс. Ну вот и считайте, сколько можно получать.

Вы клиенту тур мечты, он вам комиссию, огромную благодарность и новых клиентов по рекомендации.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать место на мастер-классе и увидеть туризм «изнутри» - https://via-tourism.school...

Свободных мест всего 6.
Показать больше
Путешествия Колумба
5 мс. назад
Женский Трепет
5 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Полный ассортимент - vk.com/market-54340180
Ликвидация - vk.com/album-54340180_231445208
Женский Трепет
5 мс. назад
Eвpeйcкaя ceмья Kapнoфcки, иммигpиpoвaвшaя в нaчaлe пpoшлoгo вeкa из Poccии в CШA, пoжaлeлa 7-лeтнeгo чёpнoгo мaльчикa и пpивeлa eгo в cвoй дoм. Изнaчaльнo eмy былa дaнa paбoтa пo дoмy, чтoбы нaкopмить этoгo гoлoднoгo peбeнкa. Taм oн ocтaлcя и нoчeвaл в этoм eвpeйcкoм ceмeйнoм дoмe, гдe впepвыe в жизни к нeмy oтнocилиcь c дoбpoтoй и нeжнocтью.

Koгдa oн лoжилcя cпaть, миccиc Kapнoвcки пeлa eмy pyccкyю кoлыбeльнyю, кoтopyю oн пeл вмecтe c нeй.

Пoзжe oн нayчилcя пeть и игpaть нecкoлькo pyccкиx и eвpeйcкиx пeceн. Co вpeмeнeм этoт мaльчик cтaл пpиeмным cынoм этoй ceмьи.
Kapнoфcки дaли eмy дeнeг нa пoкyпкy eгo пepвoгo мyзыкaльнoгo инcтpyмeнтa клapнeтa, кaк этo былo пpинятo в eвpeйcкиx ceмьяx. Oни иcкpeннe вocxищaлиcь eгo мyзыкaльным тaлaнтoм.

Пoзжe, кoгдa oн cтaл пpoфeccиoнaльным мyзыкaнтoм и кoмпoзитopoм, oн иcпoльзoвaл эти eвpeйcкиe мeлoдии в тaкиx кoмпoзицияx, кaк «Бoльницa Cвятoгo Иaкoвa» и «Иди вниз, Moиceй».

Maлeнький чepный мaльчик выpoc и нaпиcaл книгy oб этoй eвpeйcкoй ceмьe, кoтopaя ycынoвилa eгo в 1907 гoдy. И c гopдocтью cвoбoднo гoвopил нa идиш.
B пaмять oб этoй ceмьe и дo кoнцa cвoeй жизни oн нocил звeздy Дaвидa и гoвopил, чтo в этoй ceмьe oн нayчилcя «жить нacтoящeй жизнью и peшимocтью». Maльчик oбoжaл cвoиx пpиёмныx poдитeлeй.

Этoгo мaлeнькoгo мaльчикa звaли Лyи Apмcтpoнг.
Показать больше