Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осознание | школа саморазвития , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
5 мс. назад
👁👁 Ваши глаза - ваша правда!

☀Приветствую! На связи Сергей Демин, автор системы естественного восстановления зрения.

⁉ Знаете, как чаще всего мы видим и оцениваем себя?

☝ Глазами других людей.

⚡Мы отслеживаем и впитываем их отношение, оценку нас, наших поступков, прислушиваемся к их словам. И как часто мы совершаем жизненные ошибки, если руководствуемся не своим мироощущением и интуицией 🤔

🗣 Лет 10 назад я работал системным аналитиком, и вот однажды, в мою жизнь вмешалась оценка других людей.

💢 Ваши процессы по зрению и сколиозу необратимы. Отправляйтесь на экспертизу и вам поставят степень утраты трудоспособности!

Шок, отрицание…а после…диалог с собой и твердая уверенность: я вижу свою жизнь другой и сделаю все, чтобы восстановить свое здоровье.

А ведь я мог опустить руки, поверить в чужую оценку своих способностей и прожить совсем другую жизнь…

✨Сегодня моя миссия - помочь вам поверить, что здоровье и молодость всегда в ваших руках. Показать вам удивительные возможности нашего тела ❤

🔥 Для этого 20 лет я изучал восточные единоборства, древнеславянские практики, добирался в тайгу, сплавляясь по 6 горным рекам, чтобы встретиться и получить знания из рук гуру по суставной гимнастике и живя, у него в тайге практиковал знания.

🍃 Я хочу поделиться ими с вами. Я аккредитованный тренер по физической реабилитации и автор Русской оздоровительной системы.

💫 Если вы хотите узнать "Как восстановить зрение за 30 дней без операций и лекарств”, приходите, я расскажу:

✅ с чего начинается путь к здоровым глазам
✅ что является мифами о зрении, а что нет

а еще
✅ по шагам разберем, как восстановить зрение за 30 дней без операций и лекарств
✅ в прямом эфире вы разучите мини-комплекс практических упражнений
✅ и получите первые позитивные результаты!

⁉ Вы готовы увидеть себя здоровым, сильным человеком?

После регистрации вас ждет подарок: чек-лист 🎁 "Что уже сейчас влияет на снижение Вашего зрения”🎁, который поможет вам за 3 минуты определить какие факторы ведут к снижению вашего зрения.

👉Для регистрации на мастер-класс переходите по ссылке в комментариях 👇
Показать больше
Аниме / Anime
5 мс. назад
Аниме / Anime