Интересная Москва ? VPN
Минобороны начало обучать подмосковных школьников управлению БПЛА

Вчера днём Быковскую школу Подольска посетили волонтеры Минобороны России. Привезли беспилотники, собрали учеников 5-11 классов и принялись проводить мастер-классы. Курсы по управлению и сборке дронов официально включили в учебную программу школы, они продлятся до середины апреля. По результатам обучения школьники сдадут экзамен.

«Ученики, успешно сдавшие экзамен, получат третий юниорский разряд по данному виду спорта. И смогут принять участие в областных соревнованиях», — заявили в администрации Подольска.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Офисным клеркам в Сити сегодня выпало кардио-утро

В башне «Федерация» из-за сбоя разом отказали все лифты и эскалаторы. Аккурат в момент, когда люди пришли на работу.

Многие так и не дождались включения кабин. И устроили незапланированную тренировку в виде подъема по лестнице. Но нашлись и те, кто наотрез отказался топать пешком. За рабочий стол они сели лишь к обеду.

Напомним, в башне 97 этажей.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Пользователи соцсети X (бывший Twitter) шутят, что выяснили, где на самом деле скрывается Пригожин

Конспирологи заметили сильное сходство во внешности покойного Евгения Пригожина и Тони «Разрушителя» Долана, басиста британской метал-группы Venom Inc. Они считают, что глава ЧВК «Вагнер» просто выбрал быть счастливым.
Показать больше
Романтика липецких дворов
5 мс. назад
Романтика липецких дворов
5 мс. назад
Романтика липецких дворов
5 мс. назад