Криндж Паймон | Genshin Impact
Профессионал или нубас?

Дорогие подписчики мы админ составом недавно задались вопросом, а насколько вы образованы в плане познании игры и можете вы отличить фейки от реальных фактов из игры, в общем-то сейчас это и проверим.

Опрос: https://docs.google.com/fo...

Тот кто прошел опрос на 0-5 верных ответов получает пикчу с "Тигнари Неуклюжим" и те кто выполнил тест на 5-10 смело может забирать пикчу с "Молодым мастером Дилюком"

Отдельное спасибо члену админ состава за предоставленные арты для поста, если что вот группа художника - GeoTess, призываем вас подписываться на неё и не жалеть ставить лайки!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Криндж Паймон | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Криндж Паймон | Genshin Impact
5 мс. назад
Какой ты Криндж?

С просвещенностью разобрались, теперь нужно определиться с ролью в группе, раз уж мы все собрались здесь нужно распределяться, отправляем вам наши предложение по ролям💂‍♂

Выбирайте, и делитесь своим выбором в комментариях, нам будет интересно их почитать🔥

За арты выражаем благодарность админу группы/автору группы GeoTess
Показать больше
Школа? Не, не слышали!
5 мс. назад
Кaкoй cтиль понpaвилcя бoльше вcего?

Фочaн
Школа? Не, не слышали!
5 мс. назад
Kакoй cтиль пoнрaвился бoльшe вceго?

Фoчан
Школа? Не, не слышали!
5 мс. назад
Хорoшaя вышлa модeль 🍐

Фочaн
Twitter Киберспортсменов
5 мс. назад
🇷🇺 sh1ro:

Я так счастлив. Это самое крутое чувство в мире.