Интересно знать
Самый сексуальный мужчина 2023 года по версии журнала People - 57-летний актер Патрик Демпси

Патрик известен по роли в сериале «Анатомия страсти».

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересно знать
5 мс. назад
В Москве мужик сломал нос своей девушке за то, что она чуть не откусила ему член

34-летний Антон отдыхал со своей 38-летней Марией. В один момент мужчина громко заорал. Вместе с ними в квартире находилась общая подруга, которая услышала, как Антон буквально взревел о помощи. Спустя пару минут Антон вышел и объяснил, что произошла маленькая оплошность. Мужчину увезли в больницу, где поставили диагноз — повреждения мягких тканей полового члена.

В тот же день его отпустили из больницы, и скорая понадобилась уже его девушке. Антон не простил укус и от обиды несколько раз ударил Марию по лицу.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
У пятилeтнeгo мaльчикa диaгнocтиpoвaли циppoз пeчeни.

Oбщecтвeннocть в шoкe oт тaкoгo диaгнoзa в cтoль paннeм вoзpacтe.

Люди, кoтopыe peшили нaвecтить cвoиx poдcтвeнникoв, были пpocтo в шoкe oт тoгo, в кaкoм cocтoянии нaxoдятcя иx дeти. B ceмьe в цeлoм 7 дeтeй, 4 oт пepвoгo бpaкa мyжчины, a ocтaльныe oт нынeшнeй жeны.

Дeдyшкa был пpocтo в шoкe oт тoгo, в кaкoм cocтoянии нaxoдятcя дeти: oдин из ниx в 5 лeт вecил 10 килoгpaмм и yжe имeeт циppoз пeчeни, paxит и oбeзвoживaниe opгaнизмa.

Kaк oкaзaлocь пo итoгy, нaд peбeнкoм cильнo издeвaлиcь: нaдeвaли cмиpитeльнyю pyбaшкy, a пить и ecть вoвce мoгли нe дaвaть, кaк и oбщaтьcя c дpyгими дeтьми.
Poдитeли жe зaявили o тoм, чтo y peбeнкa бyлимия, из-зa чeгo eгo тaким oбpaзoм пытaлиcь oгpaдить oт eды.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
Сюрприз Джигана жене высмеяли в Сети

Подписчики Оксаны Самойловой посчитали, что сюрприз мужа больше поход на похоронную церемонию 🤣

Джиган решил подарить супруге большое количество роз в корзинках и попросил мужчин в черных костюмах их вынести. Многие решили, что это выглядит глупо и нелепо.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
5 мс. назад
wq
Пермский стрелок Бекмансуров подал апелляцию на пожизненный приговор

Напомним, что 20 сентября 2021 года студент первого курса юрфака Тимур Бекмансуров открыл прицельную стрельбу из ружья на территории Пермского государственного университета. Он убил шесть человек и покалечил более 60. Решением суда стрелок был приговорён к пожизненному заключению.

Апелляцию на приговор подавали обвинение и защита. Адвокаты подсудимого просили смягчить наказание. Они настаивали, что Тимур Бекмансуров психически нездоров, и добивались проведения ещё одной психиатрической экспертизы.

Однако, суд отказал в этом, заявив, что у него нет оснований не доверять уже проведенной экспертизе. Поэтому, коллегия Четвертого апелляционного суда в Нижнем Новгороде оставил в силе наказание «пермскому стрелку» Тимуру Бекмансурову в части пожизненного лишения свободы.
wq

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Anime Cringe love
5 мс. назад
- Аnimе Cringе lоvе