ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Как заставляете или вдохновляете себя на уборку дома когда нет сил и желания?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Давно замечала у себя зацикленность на деньгах. Я постоянно что-то просчитываю в уме: сколько будет стоить ремонт, с каких доходов и в какое время его делать, с чего отложить на отпуск, сколько в этом году нужно на ремонт дачи и где их взять, какую часть дохода инвестировать, куда, когда, как, слушаю аналитиков, новости
У меня чётко распределен доход, что куда я потрачу и я никогда не выхожу за пределы этих статей. Я помню кто почём купил недвижимость, на сколько лет ипотека у других, то есть человек сам уже не помнит, а я помню. Я знаю, как я потрачу следующие 20-30 зарплат нашей семьи. Я очень много об этом думаю, составляю финансовые планы и тд.
Умом понимаю, что это ненормально, это какая то мания. Но остановиться не могу. Я теперь запрещаю себе говорить с мужем на тему денег например чаще 1 раза в неделю, потому что понимаю, что я его достала. Также с подругами или родственниками, я "бью себя по рукам" чтобы тему денег не затронуть, потому что выгляжу тупо, видна моя зацикленность. Это отталкивает людей от меня, а меня люди и так недолюбливают.
Откуда это во мне? И как снизить накал по этой теме для себя? Хочу быть лёгкой и воздушной, а не вот это вот всё.
У родителей никогда такого не наблюдалось: живут, наслаждаются жизнью, а деньги идут фоном, как и у многих, а у меня какой то бзик.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Пусть летят камни, но ответственность это мужская часть жизни. Только от мужчины зависит с кем спать, что есть самому и чем кормить свою женщину, как создать атмосферу и увлечь самую привлекательную женщину, как дальше сложится жизнь у всех, кто встретился на жизненном пути. Мужчина воин и его путь пренадлежит ему и ответственность за жизнь только на нем за все.Если мужчина не отвечает за поступки , он *мо. Кто предал женщину- *мо. Кто отказался от ребенка( любого ребенка, своего или нет) Это *мо .
Показать больше
♔Душа пацана♔
5 мс. назад