Genshin Impact | Lore
👌Некоторые из способов противостоять скверне/запретному знанию

👥 Сила главного героя
Имеющая инопланетное происхождение, она может очищать небольшие сгустки скверны, например как в отравленных слезах Двалина. Помимо этого она увеличивает сопротивление самого Путешественника, позволяя тому, например, пользоваться мечом «Осквернённое желание».

💎 Шип Селестии
Небесный шип — это инструмент Селестии, который способен справиться с распространением запретного знания. В далёкие времена им заделали трещины в границах Тейвата. У него есть способность очищать и уравновешивать силы, которых не должно быть в мире. В адъюванте светоносного камня используются кусочки упавшего в разломе шипа.

🪨Преобразование формы
По сути, это то, чем и занимаются шипы. В Разломе, под действием божественной силы, исходящей от шипа, запретные знания приобрели форму грязи. В этой форме скверна обладает более стабильной структурой, то есть оказывает меньший эффект на окружение и существ. На Драконьем Хребте произошло же заледенение. Тем не менее мы вынесли этот вариант отдельно, потому что нам ещё известен способ окаменения, который никак не связан с шипами. К нему прибегнул Элинас в момент своей смерти, чтобы не произошло его разложения.

🔘 Большое количество элементальной энергии
Скверна несовместима с элементами Тейвата, она искажает и поглощает их, причиняя физический вред всем живым существам. Однако несоизмеримо большое количество элементов всё же может «победить» губительную силу. Один из примеров — Семя огня, кристалл с высокой концентрацией элементальной энергии, созданный Руккхадеватой для исцеления Апепа.

🌺 Хварна и амрита
Амрита — вещество, способное полностью аннигилировать скверну и представляющее из себя Первозданное море с примесью слез Тени Жизни. Хварна — части тела птицы Симург, что некогда испила озеро амриты, чтобы спасти оазис Вурукаша.

👊 Меч Нарциссенкрейца
Ритуальный предмет из Ремурии. Именно с помощью этого меча учёный Рене смог вернуть разум и человеческий облик своему помощнику, которого сам до этого превратил в хиличурла.

💧 Источник в разломе
Таинственное приспособление, оставленное народом, некогда жившим в Безымянных руинах. По словам Дайнслейфа, рядом с этим загадочным местом сила проклятья будто бы ослабевает. Однако при попытке «очистить» скверну, источник лишь вызвал агонию у хиличурлов и проклятых рыцарей.

🌿 Удаление из Ирминсуля
Как мы узнали из сюжета Сумеру, полное стирание всех событий и личностей, загрязненных скверной, также приводят к удалению этой силы и всех ее последствий. Но прибегнуть к данному способу не всегда представляется возможным.

⚡️ Грешник
Таинственное существо из квеста «Кариберт», о котором до сих пор почти ничего не известно. Нельзя наверняка сказать, может ли Грешник «очищать» скверну, но он определенно умеет ее подчинить и взять под контроль.

🌭 Внутренняя сила/воля
Предположительно, способ Альбедо, с помощью которого тот подавляет скверну внутри себя.

🥯 Божественные останки
Введенные в Коллеи божественных останков слегка задержали развитие элеазара, что позволило девушке дожить до полного искоренения болезни.

🔘«Договориться» с «темнейшей волей»
Примером для такого способа можно считать кицунэ Сайгу, разум которой, в момент её смерти, был отравлен запретным знанием. Она обратилась к «темнейшей воле» и попросила помилования, и её воля была исполнена. Получается, договориться с волей запретного знания — это еще один способ избежать её влияния.
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: yatelle
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Душа пацана
5 мс. назад
Душа пацана
5 мс. назад
Душа пацана
5 мс. назад
Да! 😉🤪😌
Instagram
5 мс. назад
Красота по-литовски.
Instagram
5 мс. назад
Ночник для любимой дочери от папы!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/cu1ZV0