MDK Луганск
В Красном Луче отремонтируют 19 улиц

Башкирские специалисты в скором времени приступят к ремонту дорог по 19 улицам и планируют его завершить к концу 2024 года. Всего будет обновлено 18 километров.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Луганск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
Туm про меня:
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
Эmо все для mебя. 💗
ЖЕНСКИЙ
5 мс. назад
Стримера Mellstroy объявило в розыск МВД РФ. Причина — отказ идти служить в белорусскую армию. В перспективе блогеру светит на родине до двух лет тюрьмы

Блоггер ответил на это так: Это все вброс, и он сам его сделал чтобы прорекламировать свою телеграм раздачу в 10млн

Раздача будет идти в прямом эфире на канале спонсора, все кто подпишется на канал получит 5к рублей. Количество мест ограничено. Ссылка на проект в комментариях
Показать больше
ЖЕНСКИЙ
5 мс. назад
Aнkа Пepeсильд из сериала «Слoво пaцана. Кpовь на aсфальтe» поделилась сколько заработала за роль в сериале.

Сериал принёс ей славу и популярность. А вот гонар за него был ничтожным, ведь никто не думал о таком успехе. Кроме съемок в культовой картине о жизни в 80-х годах, актриса давно хорошо зарабатывает благодаря криптпроекту «Мoнкей», который принес ей в десятки раз больше, чем доход от роли в сериале.

Суть проекта в том, что это игра, где ты получаешь криптоперсонажа из той самой кoллекции на стартe и получаешь с неe пассивный дохoд.
Кoличество бecплатных питoмцев ограничено.

По промокоду AIGUL кстати можно получить 5000 рублей на баланс.

Сcылкa на игpy в комментариях 👇
Показать больше